Регистрация

Увлекательные семейные аттракционы в Сочи

  • 22 апреля 2016

Время от времени и детям, и их родителям хочется забыть обо всем и с головой окунуться в невероятные захватывающие приключения. Хочется получить дозу адреналина, испробовать свое мужество, да и просто отдохнуть и развеяться.

Такие приключения и отдых ждут всю семью в Сочи. В настоящее время мир приключений Сочи Парка насчитывает пятнадцать аттракционов европейского уровня. Одни прыгают с парашютом, другие идут в комнату страха, а многие отправляются в парк аттракционов, где они смогут испытать незабываемые ощущения.

Парки аттракционов: в чем их привлекательность?

Такой сказочный парк европейского уровня, как правило, – это отдельный городок, при входе в который можно забыть обо всем на свете, купить билеты и начать развлекаться по полной. Здесь нет места страху, сомнениям и колебаниям. Яркие современные аттракционы ждут своих посетителей, необходимо только хорошенько пристегнуть ремни.

На посещение подобного парка следует выделить целый день, так как стоит попробовать все аттракционы и карусели. Вполне возможно, что вы захотите это сделать еще несколько раз, чтобы ощутить это незабываемое чувство снова и снова.

Виды развлечений

Современные парки аттракционов предлагают следующие виды развлечений:

  • Горки и другие  экстремальные аттракционы для тех, кто хочет испробовать на вкус острые ощущения, как правило, для подростков и взрослых.
  • Красочные карусели для детей. Карусель сказок и с лошадками в Сочи Парке превращается в путешествие по страницам любимых сказок. Аттракцион расписан репродукциями сказочных иллюстраций знаменитого русского художника Ивана Билибина.
  • Площадки для активных детских игр с множеством горок, лесенок, песочниц, которые, несомненно, понравятся малышам.

На территории парков есть также множество ларьков со сладостями, мороженым, напитками и другими вкусностями, а также большое количество кафе, чтобы посетители могли подкрепиться в перерывах между развлечениями.

Те посетители, которые предпочитают таинственность и загадочность, могут сходить в парк вечером или даже ночью. Яркие огни головокружительных аттракционов сделают ваши ощущения ещё более насыщенными.

На всем побережье Черного моря есть большое количество парков аттракционов. Вы можете узнать больше о такого рода парках в Сочи здесь www.sochipark.ru/atractions_page.

Тематические парки аттракционов – это лучшее место времяпреровождения для всей семьи. Не упустите отличный шанс зарядиться позитивом на долгое время. Вы также проверите себя и свое мужество, ведь есть и такие аттракционы, для которых требуется недюжинная храбрость и выдержка.

В волшебном мире Сочи Парка нет ничего невозможного. Так почему бы кораблю не полететь навстречу захватывающим приключениям, взяв на борт самых маленьких гостей? «Летучий корабль» – это аттракцион для детей 4-8 лет. 

Отважные покорители морей легко забираются на высокие мачты и не боятся качки. Прыжки вверх и вниз на аттракционе «Веселый пират» –  хорошая тренировка для будущих морских волков! 

Семейная горка «Шаролёт «ПИНКОД» позволит разделить незабываемые эмоции с самыми дорогими людьми. Вашим спутником в увлекательной поездке станет любимый герой мультсериала «Смешарики» пингвин Пин.

Гостей «Заколдованного леса» ждет полный невероятных ощущений полет ввысь за драгоценным пером Жар-птицы. Это самый высокий в России аттракцион свободного падения – 65 метров!

Вы совершите недопустимую ошибку, если не заглянете в такой парк, отдыхая в Сочи. Незабываемые впечатления, море адреналина, яркие воспоминания гарантированы всем посетителям.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 22 апреля 2016
  • 2181
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!