Регистрация

Денежный перевод к 1 сентября

  • 30 июля 2018

Начало нового учебного года – важный день для школьника. Задача родителей – создать праздничное настроение ребенку, позаботиться о том, чтобы у него было все, что нужно для учебы. А родственники могут помочь им денежным переводом на покупку необходимого.

Денежный перевод к 1 сентября

Учиться – дорогое удовольствие?

Результаты социологических опросов показывают, что подготовка ребенка к школе становится тяжелым материальным испытанием больше чем для половины семей в России.

Особенно трудно приходится родителям первоклашек. Фактически им нужно собрать ребенка с нуля: в число покупок войдут школьная мебель, ранец, одежда и обувь, а также расширенный набор канцелярии (ее в начальных классах требуется больше, чем в средней школе).

Так что, если в вашей семье есть первоклашка, уместно будет помочь его родителям материально. Впрочем, такая помощь не будет лишней для пап и мам школьников средних и старших классов. Если вы живете в одном городе, можно присоединиться к предшкольному шоппингу и оплатить часть покупок.

А если вы в другом городе или стране, на помощь придут быстрые денежные переводы.

Как отправить деньги?

Способов перечислить средства много, однако один из самых простых и удобных на сегодня – денежные переводы онлайн. Такой сервис предоставляет система денежных переводов «Золотая Корона». Выслать средства можно через сайт https://koronapay.com/online/ или мобильное приложение для iOS и Android.

Денежный перевод к 1 сентября

Какими преимуществами обладает такой способ?

  • Удобно отправителю: денежные переводы круглосуточно можно выслать практически в любую точку мира;
  • удобно получателю: в системе свыше 61 500 точек участников сервиса, а значит получить отправленные деньги можно буквально в шаговой доступности от дома или работы;
  • перевод приходит очень быстро: на оформление в приложении или на сайте вы потратите несколько минут;
  • для оформления требуется минимум информации: страна, в которой будет произведена выдача, ФИО получателя, номер его мобильного телефона. Отправителю нужно будет указать данные своей банковской карты, с которой будут переведены деньги.

Денежный перевод к 1 сентября

Одно из главных достоинств сервиса – минимальная стоимость услуг. Так если вы отправляете деньги по России, комиссия составит 1% от суммы (но ее размер не может быть меньше 50 рублей). Если же школьник, которому вы хотите сделать финансовый подарок, живет в другой стране, можно отправить деньги с конвертацией по курсу «Золотой Короны» – такие переводы идут по тарифу 0%.

Кроме того, вы можете принять участие в акции «Приведи друга» или воспользоваться промо-кодом участника этой акции – это также помогает сэкономить при отправке. Подробные условия акции представлены на сайте системы платежных сервисов «Золотая Корона».

Чтобы учиться с удовольствием

Финансовый инструмент в вашем мобильном телефоне пригодится вам еще не раз: отправлять деньги можно не только по случаю или к специальной дате (в нашей ситуации – к 1 сентября).

Денежный перевод к 1 сентября

Можно оказывать регулярную финансовую поддержку родственникам (проще всего это сделать с помощью быстрого повтора перевода – такая функция предусмотрена в мобильном приложении).

Например, вы можете поручить родителям школьника оплачивать его занятия в музыкальной школе, в бассейне или любом другом виде дополнительных занятий, если ребенок об этом мечтает, родители не могут себе это позволить, а вы готовы взять на себя исполнение желания ребенка.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 30 июля 2018
  • 3127
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!