Регистрация

Выбор банкетного зала для школьного выпускного вечера

  • 8 июня 2021

Близится череда выпускных вечеров в школах, когда вчерашние школьники и будущие абитуриенты уже могут расслабиться после успешной сдачи ЕГЭ и просто отпраздновать важное событие в своей жизни. Но перед родителями выпускников и педагогическим составом школы встает серьезная проблема подготовки, организации торжественного мероприятия. Это событие должно запомнится подросткам на всю жизнь. «Дом Смирнова» – отличное место для выпускного вечера, здесь можно забронировать подходящий банкетный зал с красивым интерьером, всем необходимым, что может потребоваться на празднике.

Близится череда выпускных вечеров в школах

Банкетные залы в «Доме Смирнова»

«Дом Смирнова» – старинный особняк, который был полностью отреставрирован в 2006 году, используется сейчас для проведения любых торжественных и частных мероприятий. Это не ресторан в привычном понимании этого слова, но здесь вы можете забронировать один из нескольких банкетных залов и организовать выпускной с фуршетом, полноценным ужином, дискотекой, другими развлекательными мероприятиями. Все услуги по организации праздника предоставляются комплексно.

В особняке доступны для бронирования несколько залов:

    • Египетский – вместимость 250 человек при проведении фуршета и 180 человек при проведении банкета;
    • Классический – банкет до 55 человек, фуршет – 80 человек;
    • Романская гостиная – банкет до 50 человек, фуршет до 100 человек;
    • Будуар – маленький зал для камерных мероприятий на 5-10 человек.

Если вы планируете праздновать выпускной вечер сразу несколькими 11 классами вашей школы, то можно арендовать самый большой зал особняка – Египетский. Здесь будет много места и для виновников торжества, и для их близких родственников.

Банкетные залы в «Доме Смирнова»

Как оставить заявку

Начинать организацию выпускного необходимо заранее. Многие родители арендуют банкетные залы за 1-2 года до окончания школы их детьми. Заботясь заблаговременно о месте для проведения праздника, вы получаете гарантию, что выбранный зал точно будет свободен. Конкретные даты согласовываются уже накануне праздника.

При подготовке нужно учитывать следующие моменты:

    • число гостей;
    • продолжительность праздника;
    • тип мероприятия – фуршет или банкет;
    • продолжительность официальной части, торжественной программы;
    • виды развлечений – концерт, дискотека, конкурсы;
    • меню;
    • напитки на празднике.

Все эти пункты нужно согласовать заранее. Администратор особняка предложит конкретное меню, исходя из ваших предпочтений. Специалисты имеют достаточный опыт организации подобных мероприятий, могут дать конкретные советы и рекомендации. Если вы используете услуги организаторов праздников, то администратор может с ними согласовать все важные вопросы.

 Администратор особняка предложит конкретное меню, исходя из ваших предпочтений.

Преимущества аренды банкетного зала в «Доме Смирнова» для организации выпускного

Вы должны помнить, что выпускной вечер – это настоящий бал, на котором вчерашние школьники переходят во взрослую жизнь. А антураж на балу должен быть соответствующим. Если ваших детей будут окружать красивые классические интерьеры, то они точно запомнят этот день.

В банкетных залах старинного особняка можно провести и праздничную фотосессию к выпускному. У вас останутся самые лучшие воспоминания. Персонал особняка учтет все пожелания, вы сможете украсить выбранный зал, пригласить творческие коллективы, ведущих.

Удобное расположение, множество сопутствующих услуг, качественное обслуживание – те преимущества, которые оценят по достоинству все клиенты «Дома Смирнова». Начните подготовку к выпускному вечеру своего ребенку уже сейчас, ознакомьтесь со всеми вариантами бронирования банкетного зала в центре Москвы в старинном особняке с богатой историей.

 Начните подготовку к выпускному вечеру своего ребенку уже сейчас

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 8 июня 2021
  • 312
  • 2

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (2)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 15.06.2021 в 04:14

Отличная статья! Она будет полезна как родителям, так и педагогам. Буду использовать эту информацию в своей педагогической деятельности!

Елена Елена Елена 22.09.2021 в 04:52

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!