Регистрация

Семейный отдых в Туапсе в отеле с аниматорами

  • 3 августа 2022

Семейный отель в Туапсе с анимацией прямо сейчас ждёт в гости всех, кто хочет хорошо провести время и устроить себе и своим близким классный отдых на курорте Краснодарского края. Отель «Ревю» предназначен прежде всего для семейного отдыха, здесь и родители, и их дети смогут почувствовать себя на седьмом небе от счастья.

На территории отеля есть всё необходимое для отдыха мечты. Это и прекрасная территория, и комфортабельные номера с шикарными видами, и множество интересных развлечений. Все, о чем только можно мечтать, вы найдёте в отеле «Ревю» в Туапсе.

Отдых в Туапсе привлекает всё больше людей.

Что должно быть в идеальном семейном отеле

Отдых в Туапсе привлекает всё больше людей. Но до определенного момента в городе просто не было хороших отелей и гостям приходилось жить в не самых комфортных условиях. Особенно сложно в этом плане приходится семьям с детьми, ведь самым маленьким гостям нужны комфортные условия и полная безопасность. Поэтому открытие гостиничного комплекса Ревю стало важным событием для всего города.

Всего в гостиничном комплексе 50 номеров. Среди них есть как номера категории люкс, так и доступные экономварианты. Таким образом, гостем гостиницы может стать любой желающий. Помимо стандартных номеров в состав комплекса входят два номера, предназначенные для людей с ограниченными возможностями. Теперь комфортный отдых стал действительно общедоступен.

На территории комплекса тоже есть всё необходимое для отдыха. Гости могут провести вечер в приятной компании в ресторане, расположенном на территории отеля. Насладиться вкуснейшими блюдами шеф-повара можно не только в зале ресторана, но и на террасе. Зона отдыха отеля выходит на набережную горной реки Агой, так что отдых будет ещё интереснее, ведь его скрасит невероятно красивый вид. Также на территории отеля есть детская площадка, бассейн и круглосуточная парковка.

Все, о чем только можно мечтать, вы найдёте в отеле «Ревю» в Туапсе.

Очень важно, что здание и вся территория отеля были введены в эксплуатацию только 2019 году. То есть это действительно новый отель с комфортными номерами, оформленными с учётом всех актуальных на сегодняшний день дизайнерских тенденций. Даже в экономномерах установлена новая и удобная мебель, сантехника и другие предметы интерьера.

Качество услуг для всех гостей остаётся на одинаково высоком уровне. Для комплекса «Ревю» в первую очередь важна его репутация, поэтому каждый гость на всём протяжении отпуска чувствует внимание и заботу со стороны каждого сотрудника отеля.

Каждый гость на всём протяжении отпуска чувствует внимание и заботу со стороны каждого сотрудника отеля.

Что очень важно – гостиничный комплекс удобно расположен. На пляж Агой вы попадёте всего лишь через 10 минут неспешной прогулки. Пляж очень удобный, оборудован всем необходимым для отдыха, вся территория пляжа своевременно приводится в порядок, здесь вы не найдёте мусора и других неприятных сюрпризов.

Но, конечно же, отдых на пляже подходит не всем. Многие гости, особенно с маленькими детьми предпочитают проводить время у бассейна. К счастью, на территории гостиницы есть большой и полностью безопасный бассейн, рядом с ним расположены шезлонги. А если вам и вашему ребёнку захочется перекусить, это можно сделать в уютном кафе. В меню совершенно точно найдутся блюда и напитки, которые по достоинству оцените и вы, и вся ваша семья. Даже малоежки смогут найти интересные для себя позиции в детском меню.

На территории комплекса есть всё необходимое для детского отдыха.

Отель «Ревю» – пожалуй, лучшее, что сейчас можно найти на всём побережье Краснодарского края. Здесь есть всё, о чем только можно мечтать. При этом цены на размещение радуют. Даже человек со средними доходами сможет позволить себе отдых на берегу моря в «Ревю». Отдых в Туапсе уже ждёт вас, осталось только забронировать номер в лучшем отеле города и ваша летняя сказка вот-вот начнётся.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 3 августа 2022
  • 9
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!