Регистрация

В чем состоит секрет популярности онлайн-школы XYZ School

  • 20 февраля 2022

IT-сфера развивается стремительным образом. На данный момент хорошие разработчики и программисты являются самыми востребованными специалистами. Это касается не только создания сайтов, но и компьютерных игр. Сфера компьютерных игр сегодня крайне популярна среди пользователей разной возрастной категории.

Что касается момента разработки, то крупные компании выделяют множество вакантных мест под должность разработчика. Для того чтобы быть востребованным специалистом, который будет разбираться в создании и написании кодов и программ, необходимо пройти качественное обучение. Сегодня получить его намного проще, чем было несколько лет назад.

Онлайн-школа XYZ School обучает курсантов программированию, дизайну, режиссуре, а также саунддизайну. Это те необходимые элементы, владение которыми обеспечивает возможность устроиться на работу в хорошую компанию, стать разработчиком компьютерных игр. В школе XYZ School курсы Unity преподают опытные специалисты. Курсы имеют разные профили. Предполагается разное время обучения.

Онлайн-школа XYZ School привлекает внимание многих учеников.

К основным направлениям XYZ School относятся:

  • обучение программированию и написанию кодов, которые необходимы в процессе создания игр;

  • обучение одному из языков программирования;

  • базовое тематическое оформление компьютерных игр;

  • обучение D-моделированию, которое необходимо для создания объемных предметов (выполняется с помощью специальных графических редакторов);

  • обучение D-иллюстрации, которая необходима для прорисовки плоских изображений и предметов;

  • обучение качественному наполнению игры видеоэффектами и спецэффектами;

  • основы менеджмента для управления процессом создания компьютерных игр.

Спектр курсов и обучающих программ действительно большой, что дает обширные знания.

Онлайн-школа XYZ School обучает программированию, дизайну, режиссуре, а также саунддизайну.

Преимуществом школы является и ее преподавательский состав. Все учителя ранее работали в крупных компаниях, которые занимаются программированием и разработкой компьютерных игр Blizzard, People Can Fly и CD Project Red. Стоит отметить наличие у них реального опыта, возможность поделиться им с учениками. Кроме нюансов работы, преподаватели могут рассказать о других аспектах в сфере программирования и деятельности в крупных IT компаниях.

Онлайн-школа XYZ School на данный момент является одной из самых крупных среди тех, которые находятся на территории Российской Федерации. Успешно работает с 2019 года. Количество выпускников скоро достигнет цифры двести тысяч.

Все образовательные программы имеют свою специализацию и длительность обучения. Минимальный срок получения образования составляет четыре месяца: к примеру, это курс Нарративного дизайна. А максимальный срок обучения – это пятнадцать месяцев, например, годовая программа Game Designer.

Часть уроков записана в офлайн, а часть проводится в онлайн-режиме. У студента будет возможность задать интересующие вопросы преподавателю и услышать опыт других учеников.

Оплату за обучение можно внести полностью одним платежом. При желании можно разбить стоимость на части, платить каждый месяц определенную сумму денег. По окончании обучения возможна помощь с трудоустройством и поиском подходящих вакансий на рынке IT. О качестве обучения говорит большое количество положительных отзывов, которые можно изучить на сайте школы. Там же можно более детально ознакомиться с преподавательским составом.

Сегодня обучение программированию – наиболее перспективная ниша. Ведь это позволяет работать в очень престижных компаниях, получать достойную заработную плату. Вам гарантировано удовольствие от процесса трудовой деятельности.

Сегодня обучение программированию – наиболее перспективная ниша

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 20 февраля 2022
  • 19
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!