Регистрация

Почему стоит отдать своего ребенка в школу программистов

  • 21 июля 2022

Многим детям нынешнего поколения легко даются современные технологии. Они их осваивают настолько быстро, что иногда удивляешься, как такое возможно. Многие подростки без проблем смогут объяснить взрослым людям даже самые сложные вещи, которые касаются направления ИТ. За современными технологиями наше будущее. Сейчас они используются в самых разных сферах деятельности.

Если ваш ребенок увлекается информационными технологиями, то стоит поддержать его в этом хобби. ИТ – наше будущее, поэтому у вашего чада есть все шансы стать востребованным специалистом, если он увлекается этим делом. Если нужно получить бесценные знания в данной сфере, то в этом поможет школа программистов. Если вы заметили, что ваш ребенок увлекается программированием, развивайте в нем этот талант. Городская школа информатики «Дельфа», которая находится в Тюмени, представляет собой учебное заведение дополнительного ИТ-образования. У «Дельфы» есть лицензия на ведение своей деятельности. Здесь могут проходить обучение дети возрастом от 3 до 18 лет.

 Если вы заметили, что ваш ребенок увлекается программированием, развивайте в нем этот талант.

Почему стоит выбрать школу информатики «Дельфа»

В первую очередь следует сказать о том, что здесь предоставляется возможность пройти подготовку в разных направлениях. К наиболее востребованным следует отнести такие области:

  • системное администрирование и кибербезопасность;

  • веб-программист;

  • разработчик программного обеспечения;

  • 3D-визуализатор.

В городской школе информатики «Дельфа» работают опытные преподаватели, которые найдут подход к каждому ребенку.

Ваш ребенок сможет выбрать те курсы, которые наиболее всего ему приходятся по душе. В городской школе информатики «Дельфа» работают опытные преподаватели, которые найдут подход к каждому ребенку. Они обеспечивают качественную подготовку специалистов по популярным цифровым профессиям. Благодаря тому, что учебное заведение имеет лицензию, родители, оплатившие курсы, смогут рассчитывать на получение налогового вычета. При необходимости оплатить обучение можно с использованием материнского капитала.

Многие выпускники «Дельфы» смогли получить престижные должности в солидных компаниях. Можно воспользоваться программой лояльности. В школе действует гибкая система скидок. Если нет возможности оплатить полный курс обучения, то родители могут воспользоваться рассрочкой.

Почему стоит отдать ребенка на программирование

Навыки программирования будут полезны во всех сферах деятельности. Если он будет у вашего ребенка, то это ему в будущем очень сильно поможет. Программирование полезно и тем, что оно способствует развитию навыков решения самых сложных задач. Если ребенок будет заниматься этим делом, то у него разовьются навыки алгоритмического и вычислительного мышления.

Навыки программирования будут полезны во всех сферах деятельности.

Программирование полезно и тем, что работа с различными кодами поможет ребенку учиться на своих ошибках. Если ему действительно интересно это направление ИТ, то для достижения целей ему нужно будет находить допущенные ошибки и устранять их. Этот навык будет крайне полезен во взрослой жизни.

Уже давно было замечено, что дети, которые занимаются программированием, более успешно учатся. У них широкий кругозор. При этом такие дети хорошо развиты интеллектуально. Им легко даются разные точные науки.

Программирование научит вашего ребенка думать на несколько шагов вперед. Когда начинающий специалист будет отрабатывать свои навыки работы с программным кодом, то ему нужно будет самостоятельно принимать решение, выявлять и исправлять допущенные ошибки. У вашего чада таким образом будет развиваться чувство ответственности, выработаются навыки грамотного планирования своих действий, распределения сил и ресурсов. Программирование требует усидчивости и настойчивости.

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 21 июля 2022
  • 10
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!