Регистрация

Школа Yes предлагает курсы английского языка для детей

  • 1 августа 2022

Если вы мечтаете освоить английский язык в совершенстве и впоследствии использовать полученные знания, значит, вам и вашему ребёнку точно будет полезен этот курс. Смело отправляйте ребенка на курсы детского английского. Выучить язык может каждый человек, независимо от своего уровня знаний. Даже маленький ребёнок может освоить английский в совершенстве, конечно, если ему на помощь придёт опытный педагог.

Школа Yes предлагает курсы английского языка для детей

Кому подойдёт новый курс английского языка

Школа Yes проводит занятия для всех желающих. И ребёнок, и взрослый смогут освоить английский язык. Занятия проводятся в двух вариантах: вы можете заниматься в группе или выбрать высокоэффективную инновационную индивидуальную методику. Если вы начнёте обучение прямо сейчас, то уже совсем скоро будете готовы к поступлению в профильный вуз или подготовитесь к деловой поездке. Курс позволяет выработать навык разговорного английского языка, а также получить знания для сдачи международного экзамена и получения сертификата IELTS и TOEFL.

Каждый человек независимо от возраста может выучить английский. Дети быстро и без лишнего стресса освоят новый язык. Даже если вы пока не видите для себя практической возможности использования новых знаний, выучив английский язык, вы однозначно станете намного интереснее в глазах друзей и знакомых, на работе или учёбе ваши знания помогут выделиться их коллектива.

Но особенно полезен курс для тех, кто пока только находится в поиске работы. Возможно, вы молодой специалист, вполне вероятно у вас хороший диплом, но отсутствие опыта мешает найти достойную работу. В этом случае изучение английского языка откроет вам двери в международные компании, представительства которых работают на территории России. Ну и, конечно же, знание английского языка позволит вам смотреть фильмы и сериалы на английском.

Вы можете выбрать курс обучения, который подойдет именно вам или вашему ребёнку.

Варианты обучения

Вы можете выбрать курс обучения, который подойдет именно вам или вашему ребёнку. Обучение доступно:

  • для детей,

  • подростков,

  • взрослых,

  • сотрудников компаний.

Учить язык можно онлайн или в школе, напрямую взаимодействуя с педагогами.

Преимущества школы

Школа Yes даёт гарантию обучения. Независимо от уровня подготовки, вы точно сможете изучить новый для себя язык в совершенстве. К преимуществам школы относят:

  • отсутствие возрастных ограничений;

  • уже после первого занятия вы заметите свои первые успехи;

  • возможность выбрать удобный формат обучения;

  • индивидуальный план обучения разрабатывается специально для каждого студента.

Сейчас немало различных языковых школ, однако несмотря на большой выбор найти хорошее образовательное учреждение сложно. Возможность учиться по индивидуальной программе, созданной специально для вас с учётом ваших пожеланий и особенностей, позволяет повысить качество обучения и снизить его срок.

Обучение в школе Yes гарантирует, что к финалу программы вы полностью преодолеете языковой барьер, а также сможете достигнуть важную для вас цель. Это может быть:

  • получение навыка разговорного английского языка;

  • подготовка к поступлению в профильный вуз в России или в другой стране;

  • получение международного сертификата подтверждающего знание английского языка;

  • трудоустройство.

Какой бы ни была ваша цель, для её достижения нужно помнить об одном – любую цель можно достичь, если начать действовать прямо сейчас. А так как рядом с вами всегда будут опытные педагоги и носители английского языка, то обучение точно не займёт много времени, ваше старание вкупе со знаниями учителей школы позволят в самом ближайшем будущем оценить результаты обучения.

Школа Yes даёт гарантию обучения

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 1 августа 2022
  • 8
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!