Регистрация

Особенности обучения младших школьников в онлайн-школе Virtual International School

  • 12 ноября 2021

В этой статье мы хотим рассказать, почему родителям и ученикам стоит обратить внимание на школу VIS. Русская Международная Школа (Russian International School, или RIS) представляет онлайн-проект Virtual International School (V.I.S), подробности о котором можно узнать здесь: https://www.vischool.co.uk/.

Проект успешно работает на международном рынке образования с 2008 года. Биллингвальная среда RIS каждый год объединяет десятки учеников, возрастная категория которых – от 2 до 18 лет. Выпускники школы имеют возможность поступить в лучшие учебные заведения мира.

Администраторы постоянно мониторят запросы родителей, стараются вовремя реагировать на них. Поэтому уже в 2021-2022 году был запущен новый современный онлайн-проект. Его цель – предоставить доступ к онлайн-обучению как можно большему количеству детей по всей стране. Хотите получить международное образование, не выходя из дома, тогда вам стоит обратиться в V.I.S (Virtual International School).

Неважно, на каком языке вы общаетесь дома. Профессионалы знают, как сделать процесс обучения комфортным. Их поймут и дети, и их родители. Высокий уровень академического прогресса зависит от квалификации педагогов. Будучи резидентами разных стран, они обеспечивают всестороннее развитие каждого ученика.

Вы имеете доступ к общению с лучшими практиками Великобритании и США. В школе предлагают пользователям собственную виртуальную среду, в использовании которой применяются передовые образовательные технологии.

Какие ступени обучения есть в в V.I.S? 

  1. KEY STAGE 2 (7-10 лет) – начальная британская школа, или Primary school. Начать обучение можно в 1 классе. Обучение на этой степени рассмотрим в статье подробнее.
  2. KEY STAGE 3 (11-13 лет) – вторая необходимая ступень школьного образования в Великобритании. Начать обучение можно в 5 классе. 

  3. GCSE (14-16 лет) – это двухгодичный курс средней британской школы. Начать обучение можно в 8 классе. 

  4. A-LEVEL (16-18 лет) – это курс двухгодичной академической подготовки к прямому поступлению на бакалавриат в большинство мировых университетов. Начать обучение можно в 10 классе. 

Хотите получить международное образование, не выходя из дома, тогда вам стоит обратиться в V.I.S

KEY STAGE 2 (7-10 лет)

Обязательное школьное образование в Британии стартует с начальной школы или первого этапа обязательного школьного образования (Primary school). Программа обучения данной возрастной категории составлена так, чтобы заложить в детях основы основных академических предметов, сформировать навыки обучения, научить взаимодействовать в коллективе, а также с учителем. Обучение по желанию начинается в 1 классе. Однако все зависит от того, в каком возрасте вы поступили в школу.

График занятий

Занятия проводятся согласно следующему расписанию. Особенности:

  • рабочая неделя длится от 2 до 5 дней;
  • не больше 2-3 занятий в день;
  • самостоятельный выбор того, в какой половине дня будут проводиться уроки (первая или вторая).

Продолжительность

Обучение младших школьников проходит 3 года, а точнее 27 месяцев. После этого дети переходят на следующий уровень.

Обучение младших школьников проходит 3 года, а точнее 27 месяцев.

Новые перспективы

При переходе в новую школу, пусть и онлайн, нужно учитывать все плюсы и минусы. Ваша бдительность – будущее ребенка.

Ребенок имеет возможность получить полноценную академическую подготовку начальной британской школы непосредственно на английском языке. У него есть право выбора часов обучения и рабочих дней. Есть возможность изучать иностранные языки дополнительно. Ученики могут выбрать, в каком направлении они будут работать:

  • изучать все доступные предметы;

  • изучать только базовые предметы.

Ученикам необязательно бросать российскую школу. Онлайн-школа дает возможность учиться без отрыва от российской школы. Дети могут параллельно проходить обучение в британской и российской школе. По окончанию можно будет получить два аттестата. Для получения международного образования ребенку необязательно жить в большом городе. Вам не придется отрывать свое чадо от семьи.

Родители обрету следующие плюсы:

  • контроль успеваемости;

  • обучение без отрыва от основного;

  • преподаватели высшего класса;

  • доступность.

Оплата

Стоимость обучения можно узнать более подробно на сайте компании. Ответить на все интересующие вас вопросы смогут менеджеры. Получить консультацию можно, просто заполнив форму на сайте.

Онлайн-школа дает возможность учиться без отрыва от российской школы. Дети могут параллельно проходить обучение в британской и российской школе.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 12 ноября 2021
  • 229
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!