Регистрация

Курсы английского языка для детей

  • 25 мая 2021

Ни для кого не секрет, что новые знания проще воспринимать и запоминать в раннем возрасте до подросткового периода. Особенно легко в это время проходит изучение иностранного языка. Поэтому большинство специалистов сходится во мнении, что начать изучение английского языка лучше всего в возрасте от 4 до 12 лет.

Курсы английского языка для детей

Обучение иностранному языку в онлайн-формате позволяет получить новые навыки независимо от локации ребёнка. Курс можно пройти дома, на отдыхе в период каникул или совмещать его с обучением в школе или посещением детского сада. Многие педагоги делают курс частью внеурочных занятий. Таким образом, даже свободное время дети могут провести с пользой.

Особенности курса в школе НоваКид

Английский язык для детей в школе НоваКид– это увлекательные уроки в онлайн-формате. Программа урока ведётся только на английском языке. Таким образом, за короткий промежуток времени ребёнок получает возможность познакомиться с грамматикой и потренироваться свои разговорные навыки.

Курс включает занятия с носителями языка. Это делает обучение ещё более эффективным и даёт детям возможность услышать, как звучат те или иные звуки. В итоге ученик не только получает полезные навыки и знания, но и избавляется от акцента в разговорной речи.

Любая информация воспринимается намного лучше в игровой форме. Поэтому специалистами центра была разработана игровая обучающая программа специально для детей дошкольного и школьного возраста. Игровой момент в обучении снижает уровень стресса на занятиях, вследствие чего ученик лучше понимает содержание урока.

Любая информация воспринимается намного лучше в игровой форме.

Продолжительность занятия всего 25 минут. Возможно, для кого-то этого времени может показаться мало, но на самом деле этого вполне достаточно для усвоения темы урока при индивидуальном подходе к обучению.

Преподаватели школы

Преподаватели школы https://www.novakid.ru/ являются носителями языка и проживают в ЮАР, Ирландии, на Филиппинах, в Британии, США и других странах. Во многом именно этим обстоятельством и обусловлен дистанционный метод обучения. Минимальный опыт преподавания учителей школы составляет 4 года, максимальный – 25 лет.

Преподаватели школы https://www.novakid.ru/ являются носителями языка

Всё учителя школы регулярно проходят дополнительное общение на курсах повышения квалификации по всему миру, в форматах онлайн и офлайн. По итогу прохождения дополнительного образования специалисты получают дипломы и сертификаты международного образца CELTA, TEFL, TESOL, TKT.

Но самое важное то, что каждый преподаватель школы иностранных языков любит своё дело. Благодаря этому занятия всегда получаются очень интересными, а ученики легко в дружественной обстановке получают новые знания.

Преимущества изучения иностранного языка онлайн

  • Уроки проходят прямо на сайте школы. Для того чтобы получить доступ к урокам родителям, необходимо только создать аккаунт. Устанавливать дополнительное программное обеспечение, покупать учебники и тетради не нужно. Вся необходимая информация для уроков есть на сайте и доступна учителю и ученикам. Для большего удобства родители могут скачать приложение школы на свой смартфон.

  • Для ребёнка разработчики сайта создали специальный личный кабинет, где ученик может выбрать для себя героя-автора. Теперь обучение превратить в весёлую и увлекательную игру. В личном кабинете ребёнок выполняет домашние задания, проходит обучение и получает поощрения за успехи.

  • Контролировать процесс обучения очень просто. После каждого урока родители получают видеозапись занятия. Таким образом, они могут увидеть прогресс и вовлеченность ребёнка в учебный процесс.

Изучение иностранного языка в онлайн школе – новое качество образования.

Text.ru - 100.00%

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 25 мая 2021
  • 1457
  • 2

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (2)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 22.09.2021 в 04:55

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Семенова Марта Александровна 26.05.2022 в 10:44

Спасибо за полезную статью. В современном мире важно с детства прививать детям любовь к английскому языку, потому что в будущем будет открыто намного больше возможностей. Я своего сына отдала на курсы английского в 6 лет. Начинал учиться с уровня А1, сейчас почти заканчивает А2. Я иногда понимаю, что он уже знает английский лучше, чем я))

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!