Регистрация

Обучение английскому

  • 3 мая 2020

Занятия по английскому языку в Москве

Занятия по английскому языку в Москве

Еще 30 лет назад фраза «читаю иностранную литературу со словарем» была весомым аргументом при приеме на работу, то сейчас ею никого не удивишь. Теперь большинство работодателей ищет специалистов со свободным владением английским языком.

Наличие переводчика в международной компании, конечно, является преимуществом, но не на любой встрече он может присутствовать. Да и не всегда переводчик разбирается в специализированной тематике.

Поэтому лучше быть специалистом со знанием языков. С самого раннего возраста родители начинают водить своих детей в языковые клубы, чтобы те изучали английский язык. Кто-то видит результат от таких занятий языком, другие считают, что в дошкольном возрасте занятия английским – лишь выброшенные на ветер деньги, и детство для того и создано, чтобы дети были детьми.

Любые занятия, если они не подкрепляются дома выполнением домашних заданий и постоянной практикой, сводят на «нет» труд педагога.

Capital School Center готов предложить свою помощь.

Поэтому независимо от того, начали ли вы изучать язык в возрасте 5 или в возрасте 45 лет, главное в любом обучении – это практика и систематичность. Но если за учебой детей неотступно следят родители, то за обучением взрослого следит сам взрослый. И самостоятельное обучение редко приводит к положительным результатам. В основном, это постоянное откладывание на «потом», потому что сейчас для изучения просто нет времени и сил, несистематичность и полное отсутствие английской практики.

И в конце концов, английский отправляется в нижний ящик стола до отпуска или до лучших времен.

Но такой вариант развития события – не выход. Если вы действительно нацелены на изучение английского языка (https://capitalsc.ru/obuchenie-anglijskomu-yazyku/), то Capital School Center готов предложить свою помощь.

Плюсы изучения английского языка и посещения языковой школы

Самым, пожалуй, лучшим преимуществом учебы при языковой школе является дисциплина. Как это бы странно не звучало, но расписание занятий и домашние задания очень дисциплинируют. Иначе придется нагонять новый материал дома самостоятельно, да и денег за пропуск занятия никто не вернет. Непринужденная и спокойная атмосфера на занятиях английского языка.

Если лет 15 назад все к изучению языка подходили как к зубрежке и бездумному заучиванию (потому что других способов никто не знал), то сейчас методик запоминания английских слов огромное количество. Какие-то показывают свою эффективность, другие – потраченное время. Например, Capital School Center разработал свою собственную уникальную методику обучения.

Плюсы изучения английского языка и посещения языковой школы

Как известно, все люди запоминают по разному, кто-то лучше воспринимает информацию на слух, другому надо обязательно видеть материал перед глазами, третьим необходимо и видеть текст и читать его вслух и т.д.

В языковой школе к изучению языка подходят со всех 4-х уровней восприятия информации: на слух (аудиально), визуально, тактильно и мувиально (с помощью движущихся картинок).

Этому способствует использование интерактивной доски или SMART-панели. Данную методику изучения английского языка уже опробовали на себе сотни студентов. Также она была оценена и на международном уровне.

Невысокая цена. Образование в современном мире является скорее необходимостью, чем потребностью. Кто-то выбирает учебу просто для себя, для собственного развития, другие – для карьеры, третьи идут на повышение, и для этого им нужен английский. Причины у всех разные, смысл один – необходимость в английском. Для этого учатся самостоятельно, с репетитором, в языковом образовательном центре.

С точки зрения финансов, самостоятельные уроки требуют наименьших затрат (надо лишь приобрести английские учебники и пособия), но больше нервов и времени, репетитор для многих не по карману, да и методики у такого специалиста порой просто нет.

Языковой центр объединяет в себе сразу два положительных аспекта: наличие образовательной программы и сравнительно невысокая стоимость английских уроков.

Также в центре проходят акции, участвуя в которых, можно существенно сэкономить на своем обучении.

Формат. Групповые занятия в Capital School Center проходят в двух вариантах: стандартные группы (до 7 человек) и мини-группы (до 3-х). Также есть и индивидуальные занятия. Этот вариант изучения английского выбирают те, кому результат необходим в кратчайшие сроки.

По необходимости можно и перенести занятие (по уважительной причине), чего нельзя сделать при групповом обучении. Школа активно практикует и онлайн-уроки.

Этот вариант дает возможность даже самому занятому человеку находить время для языка. Положительным бонусом дистанционного формата занятий служит еще и то, что его цена еще ниже, чем за групповые, а эффективность та же.

Профессионализм преподавателей. Главная особенность языковых курсов (https://capitalsc.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/) – грамотные педагоги.

В Capital School Center все преподаватели имеют высшую квалификацию, необходимое образование и безукоризненное произношение. Все посвятили изучению английского огромное количество времени.

Подготовка к международным экзаменам. В университете учились все, но не многие могут похвастаться иностранным дипломом.

Чтобы его получить, необходимо сдать экзамен на уровень владения английским, а для этого требуется определенная подготовка. В Capital School Center она есть! Школа готовит как к экзамену TOEFL (американский вариант), так и к языковому тесту IELTS (британский вариант). Подготовительный курс не похож на стандартную программу подготовки, поэтому для того, чтобы записаться на курс, необходим уровень владения не ниже В1.

Сертификат, подтверждающий уровень владения английским, дает возможность поступить в иностранный ВУЗ и даже претендовать на работу за границей.

Упор на говорение. Знание грамматики еще не говорит о том, что вы сможете свободно говорить на английском. Для общения необходима практика и фонетический курс. В языковой школе уроки проводятся исключительно на языке (даже если у вас начальный уровень владения).

Так происходит постепенное преодоление языкового барьера и внутреннего страха «а вдруг у меня не получится говорить по-английски».

Элективные курсы. Если вам надо подготовиться к собеседованию, научиться деловому общению, подготовиться к экзамену по английскому языку, вы можете выбрать элективный курс по желанию.

Работаете в сфере моды и не хватает специализированных языковых знаний? Школа вас научит! Нужно подготовиться к деловой встрече в области медицины или маркетинга? Двери школы для вас всегда открыты.

Здоровая конкуренция. На занятиях вы следите не только за своими успехами, но и наблюдаете прогресс однокурсников, и тем самым вы стремитесь сдать работу лучше всех, ответить быстрее и правильнее.

Новые знакомства. Группы собираются не по возрасту, а по уровню знаний.

И зачастую в одном месте учатся и студенты-первокурсники, и имеющие 10 лет опыта за спиной управленцы. Школа не делит своих учеников по социальному признаку. Любой возраст подходит для изучения английского языка.

Разнообразие языков. Наша школа специализируется не только на английском языке, но также на курсах немецкого, французского, испанского, итальянского языков. Нужен более редкий? Мы преподаем и японский, корейский, китайский, польский, турецкий и даже абхазский. Наша методика эффективна при изучении любого иностранного языка.

Немного о нашей методике

Немного о нашей методике

Capital School Center является первой инновационной школой иностранных языков, которая использует собственную образовательную методику преподавания языков, интегрированную в SMART-технологии.

Данная методика была презентована на ежегодной международной встрече образовательных консультантов SMART Technologies, которая проходила перед выставкой BETT-2018 в Лондоне в январе 2018 и высоко оценена международными партнерами.

Английские занятия с интерактивной доской предусматривают разыгрывание диалогов, прохождение квестов, командную работу и даже пение в караоке английских песен!

Также школа устраивает тематические вечера и разговорные клубы, где можно задать интересующие вопросы преподавателю, да и просто пообщаться на языке, оттачивая свое мастерство.

Оно не приходит просто так, а требует постоянной практики и работы над собой. Если у вас есть вопросы по поводу нашей школы, мы с удовольствием на них ответим. Для этого позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Также любой курс предусматривает бесплатный первый урок, который проходит в формате живого урока. Преподаватель говорит только на английском, интерактивная доска полностью в вашем распоряжении, а вы начинаете погружение в увлекательную страну под названием «английский мир».

Наша школа имеет три филиала в центре Москвы, которые удобно расположены в пешей доступности от метро. Учиться – это здорово!

Text.ru - 100.00%

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 3 мая 2020
  • 288
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!