Регистрация

Языковые лагеря в Англии помогут школьнику подтянуть английский

  • 22 октября 2018

Английский язык так прочно вошел в нашу жизнь, что без него уже немыслимо полноценное образование. В простых школах преподаватели редко могут дать нужный уровень знаний, научить правильному произношению. А ведь знание иностранных языков (особенно английского) – путь к успешной карьере ребенка в будущем.

Языковые лагеря в Англии помогут школьнику подтянуть английский

Сделайте правильный выбор места получения новых знаний

Изучение этой дисциплины может происходить разными способами: на уроках в школе, с репетиторами, по специальным обучающим программам в интернете, а некоторые люди получают знания смотря телевизор. Языковые лагеря в Англии – это самый качественный и надежный способ получить новые навыки и закрепить уже существующие.

Только полное погружение в языковую среду обеспечит качественный результат обучения. Имея возможность общаться со сверстниками и слушать передачи только на английском, ребенок намного быстрее и качественнее усвоит разговорную речь.

Что получает ученик

Пребывание в языковых лагерях за рубежом обеспечит не только полноценное обучение молодого человека английскому языку, но и позволит получить качественное и разностороннее образование. Попадая в новую интересную среду, ребенок познает культуру страны, традиции и обычаи, знакомится с достопримечательностями. Ребята заводят новых друзей, приобретают бесценный опыт общения и товарищества. Они становятся общительными, коммуникабельными, раскрепощенными и самостоятельными.

В языковых лагерях EF Education First коллектив детей подбирается исключительно с возможностью общаться со сверстниками и учителями только на английском. Познание и применение этого языка на практике каждому ученику обеспечено.

Самые популярные и востребованные языковые лагеря находятся на Мальте и в Англии. В стране «туманного Альбиона» вы можете выбрать любой понравившийся город: Оксфорд, Лондон, Кингстон, Торки.

Современный языковой лагерь на Мальте имеет два направления: Сен-Полс-Бей (для детей до 14 лет), Слима (для детей старше 14 лет).

Преимущества обучения

Две недели, проведенные ребенком в таком месте, значительно расширят его кругозор, принесут ему море положительных эмоций и новых впечатлений. Открывая себя миру, молодой человек узнает для себя много нового, приобретает уверенность в собственных силах, необходимую закалку и самостоятельность. А большое количество новых друзей из разных уголков мира насыщают его жизнь яркими красками, делают ее интересной и веселой.

Языковые лагеря в Англии помогут школьнику подтянуть английский

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 22 октября 2018
  • 484
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!