Регистрация

Спортивная школа сноуборда для начинающих и продвинутых

  • 24 февраля 2021

Всем известно, что спорт укрепляет здоровье, убирает нервное напряжение, улучшает фигуру и продлевает жизнь. Научно-технический прогресс и цифровые технологии привели к малоподвижному образу жизни. Гиподинамия стала обычным явлением.

Особенно остро стоит эта проблема у детей. Компьютеры и смартфоны приводят к тому, что ребенок не получает физических нагрузок, необходимых для нормального функционирования организма. Поэтому, как взрослым, так и детям необходимы занятия спортом.

Гармоничное развитие ребенка происходит когда родители прививают ему не только культурные ценности, но и любовь к спорту. Катание с горы является любимым увлечением многих взрослых и детей. Научить ребенка кататься на сноуборде – это значит подарить ему неповторимые ощущения: чувство свободы и счастья на всю жизнь.

Спортивная школа сноуборда для начинающих

Сноуборд – это наиболее популярный зимний вид спорта, который является развлечением и хобби для многих людей. Но для того, чтобы он доставлял удовольствие и был безопасным, нужно иметь хорошую физическую подготовку и определенные навыки катания.

Urban-ski.ru – курсы сноуборда, которые помогают получить определенные навыки катания, где на специальном тренажере SkyTechSport можно подготовиться к скоростному спуску, развить координацию движения и получить заряд отличного настроения. 

Что дает спортивная школа сноуборда

Оптимальным возрастом для начала занятий сноубордом считается 5-6 лет. Обучение детей начинается с общей физической подготовки. Для того чтобы в дальнейшем не переживать о травмах и повреждениях, нужно отработать приемы и упражнения под руководством инструктора. Без определенных навыков нельзя становиться на доску и спускаться с горы.

Тренажер SkyTechSport представляет собой тренировочное устройство, имитирующее катание на лыжах или сноуборде с различными уровнями сложности. Тренировки на нем позволяют научиться кататься на сноуборде даже самому маленькому человечку, а взрослым поддерживать свою фигуру в нужной форме.

Он предназначен как для начинающих сноубордистов, так и для профессионалов. А также тренажер помогает:

  • выработать технику катания;
  • научиться правильно падать и поворачивать во время езды;
  • чувствовать зависимость угла наклона доски и скорости движения;
  • освоить технику зигзагообразного катания;
  • наловчиться выполнять различные повороты;
  • достигнуть хорошей физической подготовки;
  • протестировать себя;
  • сделать тренировочный процесс максимально эффективным;
  • пройти курс восстановления после травм.

Квалифицированные тренеры и высокотехнологическое оборудование позволяют наиболее эффективно построить тренировочный процесс.

Сегодня очень популярно дарить своим близким различные сертификаты. Сертификат URBAN SKI подарит незабываемые эмоции, здоровье и научит правильному катанию на горных лыжах или сноуборде.

Тренер покажет как грамотно выполнять техники, чтобы достигнуть высокого уровня катания. Обучит не только правильной езде, но и технике выполнения различных поворотов: «гирляндой», резаным и коротким поворотам, с разгрузкой и J-поворотам.

Обучение сноубордингу – это длительный процесс. В зимний период тренировки проводятся на снежных холмах гор, а в бесснежный период можно оттачивать навыки катания на прекрасном тренажере SkyTechSport. Даже настоящие спортсмены приходят на тренировки протестировать себя и улучшить физическую форму.

Катание на доске хорошо развивает мышцы, укрепляет вестибулярный аппарат, налаживает сердечно-сосудистую и дыхательные системы, укрепляет иммунитет. Учит любого спортсмена выносливости, храбрости, умению преодолевать трудности и покорять любые вершины.

Катание на доске хорошо развивает мышцы, укрепляет вестибулярный аппарат, налаживает сердечно-сосудистую и дыхательные системы, укрепляет иммунитет.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 24 февраля 2021
  • 901
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 22.09.2021 в 06:26

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!