Регистрация

Критерии выбора роликовых коньков 2 в 1

  • 21 августа 2020

Сегодня в тренде активный образ жизни. Поддерживать тело в тонусе помогут роликовые коньки. Производители предлагают широкий ассортимент моделей для различных целей.

Специально выпускают роликовые коньки для девочек https://конёк.бел/product-category/ledovye-konki/detskie-konki/konki-dlja-devochek/, которые отличаются небольшим весом и ярким дизайном. Для мальчиков ассортимент обычно представлен синими, черными, серыми моделями. Важный момент – жесткий ботинок, который обеспечивает хорошую фиксацию ноги, что снижает риск получения травмы.

Комплект 3 в1 Tempish VERSO II triple girls

Что такое ролики-коньки 2 в 1

Роликовые коньки 2 в 1 представляют собой ботинки, к раме которых крепятся и колеса, и лезвие. Такой спортивный инвентарь-трансформер дает родителям возможность существенно сэкономить. Ведь малышам интересно попробовать свои силы в разных видах спорта, а покупка отдельно роликовых и ледовых коньков предполагает существенные траты.

Обычно изделия 2 в 1 выпускаются специально для детей. Ощутимым плюсом приобретения таких коньков является возможность увеличивать размер по мере роста ребенка.

Комплект 3 в1 Tempish VERSO II triple boys

Особенности коньков-трансформеров

Конструктивно роликовые коньки состоят из нескольких элементов:

  • Ботинка, который запоминает анатомическую особенность ноги, что гарантирует мягкую посадку.

  • Сменяемой платформы. С ее помощью можно крепить как лезвие для коньков, так и колеса для роликов.

  • Колес и лезвия.

Несмотря на то, что такие ролики приобретают обычно для детей и подростков, роликовые коньки 2 в 1 https://конёк.бел/product-category/ledovye-konki/detskie-konki/konki-i-roliki-2-v-1/ могут купить и взрослые. Существенным плюсом является возможность использовать их в течение нескольких лет благодаря возможности менять размер.

Особенности коньков-трансформеров

На что обращать внимание при выборе

Определяющее значение имеет удобство — ботинок должен хорошо «сидеть» на ноге, не сдавливая ее. Немаловажен и производитель. Надежные компании предлагают качественную продукцию, которая прослужит длительный срок.

Совет: Для занятий разными видами спорта на профессиональном уровне лучше приобретать не трансформирующиеся модели, а отдельные.

Как примерять роликовые коньки

Необходимо хорошо зафиксировать ногу, используя ремни и шнурки. Пятка должна свободно входить в ботинок. Шнурки не должны чрезмерно давить на ногу. Правильный подбор коньков обеспечивает равномерное распределение давления по поверхности ступни.

Рекомендуется пройтись и проехаться в коньках, чтобы оценить удобство и правильность выбора размера.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 21 августа 2020
  • 1127
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!