Регистрация

Дополнительное профессиональное образование для педагогов в Академии дополнительного профессионального образования: курсы дистанционной подготовки

  • 22 декабря 2016

Сегодня для того, чтобы соответствовать действующим стандартам, каждому педагогу важно периодически обновлять свои знания.

Академия дополнительного профессионального образования (АДПО) реализует общие и узконаправленные программы профпереподготовки и повышения квалификации для учителей, воспитателей дошкольных учреждений, преподавателей колледжей и других работников педагогической отрасли.

Реализуемые программы обучения

На сайте Академии http://adpo.edu.ru/ размещена подробная информация о формате дистанционного обучения и реализуемых программах. По каждому курсу дана подробная информация: описание, учебный план, образцы документов. Также здесь можно ознакомиться с отзывами Слушателей, успешно прошедших обучение в АДПО ранее.

Курсы рассчитаны как на начинающих, так и на опытных педагогов. Для работников сферы дошкольного обучения реализуется 45 программ, отрасль начального образования представлена 35 курсами, а раздел «Предметная подготовка учителей» содержит более сотни программ различной направленности, разработанных согласно действующим требованиям Федерального стандарта.

Популярны курсы по педагогике и методике начального образования, курсы для социальных педагогов, программы обучения музыкальных руководителей, педагогов среднего профессионального образования:

  • «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» (72 ч.);
  • «Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования» (288 ч.);
  • «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения» (288 ч.);
  • «Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС» (288 ч.).

После прохождения итоговой аттестации вам будут выданы документы об образовании (диплом или удостоверение), которые станут документальным подтверждением соответствия ваших компетенций занимаемой должности.

Почему АДПО?

Академия была основана в 2010 году. За годы работы был накоплен значительный опыт, налажено сотрудничество с лучшими преподавателями. В АДПО ведётся постоянный мониторинг потребностей системы образования, разрабатываются и реализуются новые актуальные программы переподготовки и повышения квалификации.

Процесс заочного обучения с применением дистанционных технологий организован максимально продуктивно, с учётом реальных потребностей и возможностей Слушателей. Вы сможете участвовать в вебинарах, общаться с сокурсниками на форуме и в чате, консультироваться по возникающим вопросам с преподавателями.

Вместе с АДПО стать настоящим профессионалом своего дела – интересно и легко!

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 22 декабря 2016
  • 2056
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!