Регистрация

Возможности агрегатора KEDU

  • 23 мая 2022

Агрегатор KEDU представляет собой онлайн сервис, собирающий и предоставляющий данные об учебных заведениях. Здесь предлагаются обучающие программы по самым востребованным специальностям. Желающие получить актуальную информацию, могут перейти по ссылке https://kedu.ru/ и выбрать нужный вариант. Здесь представлено более 19000 учебных заведений и 15000 обучающих программ.

Руководство ресурса предлагает ознакомиться со всеми специальностями по каталогу и почитать действительные отзывы благодарных клиентов. На портале представлены вузы, учреждения среднего специального образования, учебные центры, школы, детские сады.

Направления обучения:

  • медицина и педагогика;
  • информационные технологии и журналистика;
  • менеджмент и экономика;
  • машиностроение и транспортная безопасность;
  • строительство и энергетика;
  • психология и связи с общественностью;
  • химия и биология.

Это малая часть из того, что предлагается сервисом.

Целью его сотрудников является предоставление исчерпывающей информации по обучению, повышению квалификации, профессиональной переподготовке. Это своеобразный инструмент, помогающий любому россиянину получить качественное образование.

Каталог образовательных программ

Удобный и быстрый поиск нужной информации каждый пользователь осуществляет из личного кабинета, просматривая каталог. Это одно из преимущественных особенностей сервиса KEDU. В реестре опубликован список лучших учебных заведений, составленный на основе проведенных исследований компетентными специалистами. Благодаря данному рейтингу пользователи сравнивают учебные заведения с целью выбора лучшего варианта.

Список сформирован с учетом всех существующих критериев, включая репутацию учебного заведения, качество преподавания, уровень подготовки студентов. Благодаря этому и действительным отзывам клиентов пользователи получают объективную независимую информацию, касающуюся качества образовательных услуг.

Рейтинг учебных заведений, помогает избежать негативного опыта, сделав неправильный выбор. Благодаря постоянно функционирующей услуги обратной связи пользователи связываются с сотрудниками службы информационной поддержки и получают ответы на любые вопросы.

Здесь же публикуется информация о периодически, устраиваемых акциях и специальных предложениях. Кроме основных преимуществ, здесь предлагаются дополнительные возможности. Они делают процесс поиска и выбора образовательных программ более удобным.

Благодаря личному кабинету пользователь в нем может хранить адреса и названия лучших учебных заведений с их обучающими программами. Через личный кабинет вы получаете рекомендации с учетом личных пожеланий и требований. Поиск можно осуществлять по регионам, специальностям, уровню образования, ценам и на основании других критериев. Это дает возможность быстрого поиска нескольких нужных программ с целью их сопоставления и выбора оптимального варианта.

Здесь предлагается следующее:

  • каталоги учреждений дошкольного, а также школьного образования;
  • программы обучения, независимо от уровня развития человека;
  • перечень вузов для профессионального образования;
  • подробный профиль каждого образовательного учреждения;
  • услуги репетиторов по всем направлениям подготовки.

Для преподавателей созданы авторские блоги для изложения своих мыслей и общения с профессиональным сообществом. Главным достоинством сервиса KEDU является безопасное хранение данных клиентов и надежность. Это объясняется использованием инновационных технологий для защиты информации пользователей от хакеров. Конфиденциальность персональных данных гарантируется.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 23 мая 2022
  • 13
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!