Регистрация

Проект помощи женщинам «Анатомия Надежды»

  • 20 января 2023

С принятием закона о декриминализации домашнего насилия все больше женщин оказываются бессильными перед лицом агрессора. Мы категорически не согласны с таким положением вещей, поэтому создали проект «Анатомия Надежды». Здесь каждая женщина может получить поддержку, бесплатную помощь, в том числе и информационную, а также самостоятельно поделиться собственным опытом решения проблем и оказать поддержку сестрам, попавшим в затруднительную жизненную ситуацию.

Компания приглашает к сотрудничеству педагогов школ и воспитателей детских садов, а также всех тех, чей опыт может быть полезен и по достоинству оценен вашими подругами, коллегами и женщинами, которым мы оказываем помощь.

Проект помощи женщинам «Анатомия Надежды»

О проекте «Анатомия Надежды»

Данный проект возник, как острая необходимость в ответ на ситуацию в социуме. Огромное количество женщин вынуждены терпеть дискриминацию, подвергаться различным формам насилия и в одиночку справляться с трудностями. Статистика действительно поражает и угнетает одновременно:

  • 85% жертв преступлений на бытовой почве совершается в отношении женщин;

  • 50% матерей детей-инвалидов в одиночку вынуждены их воспитывать;

  • 33% женщин хотя бы единожды переживали разные формы насилия.

Но в компании уверены, что для каждой женщины, на чью долю выпали тяжкие испытания, есть возможность наладить свою жизнь и стать гораздо счастливее. И наш проект «Анатомия Надежды», берется это доказать!

Компания ATOMY, организовавшая проект, уже много лет занимается борьбой за права женщин и активно выступает за поддержку всех, кому требуется профессиональная помощь. У нее огромная база знаний по всем возможным вопросам, затрагивающим жизни, здоровье, материальное состояние, работу, профессию, образование и т. д. нуждающихся женщин и их детей.

Если вы понимаете, что вам тоже есть, чем поделиться, вы готовы дать свои профессиональные рекомендации тем, кому они требуются, компания ATOMY с нетерпением ждет ваших звонков и сообщений! Педагоги всех направлений, готовые помогать на безвозмездной основе, знайте, что именно ваш труд необходим сейчас проекту и сотням нуждающихся женщин и детей!

Более подробную информацию вы сможете узнать по номеру телефона 8 499 901 0201. Это центр помощи «Сестры» – дружественная организация, где непременно ответят на любой вопрос и расскажут, чем конкретно вы сможете нам помочь.

Что делать, если вам нужна помощь

Если вы сами по воле случая оказались в затруднительной ситуации, первое, что необходимо сделать – это успокоиться и понять, что всегда можете рассчитывать на помощь. Перейдите на страницу проекта «Анатомия Надежды» https://anatomy.help/ и найдите вкладку «Контакты». Впрочем, с любого раздела сайта доступна кнопка «Мне нужна помощь». Нажав на нее, вы откроете форму, в которой необходимо указать свое имя, номер телефона и кратко рассказать о проблеме.

Обратите внимание! Компания строго следит за безопасностью данных доверившихся нам женщин, а потому требует подписывать соответствующее виртуальное соглашение о конфиденциальности!

Также можно связаться напрямую с любым центром помощи как в вашем регионе, так и за его пределами. Во вкладке «Карта помощи» присутствует удобный фильтр, за счет которого можно быстро найти нужные сведения.

Помните, что на любого агрессора найдется управа, но приоритетнее всего спасти свою жизнь и жизни своих детей. Неважно, как долго вы находились под гнетом трудностей, сколько у вас денег, какого рода помощь требуется – начать свой путь к новой жизни вы всегда сможете с обращения в проект «Анатомия Надежды»!

А если вы и сами готовы оказывать помощь, знайте, ваша лепта будет оценена по достоинству.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 20 января 2023
  • 24
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!