Регистрация

Агрегатор образовательных онлайн-курсов academy-market.com

  • 7 июня 2022

Агрегатор образовательных онлайн-курсов academy-market.com – это место, где каждый человек сможет найти интересную и полезную образовательную программу для себя или своего ребёнка. С агрегатором сотрудничают сотни школ и педагогов, каждый день перечень доступных образовательных программ становится шире.

Обучение аналитике данных и программированию, не выходя из дома

Отзывы о SkillFactory позволяют каждому составить своё представление об этой уникальной школе. На данный момент школа в состоянии предложить лучшую программу в сфере аналитики данных и программирован. Обучение актуально и для новичков в сфере программирования, и для тех, кто успел начать развитие в профессии. Опытные педагоги способны преподнести информацию таким образом, что каждый человек сможет почерпнуть что-то новое интересное лично для себя.

Важнейшая часть обучения – практика, в большей степени на неё направлена образовательная программа. В расположение студентов доступны различные симуляторы, тренажеры, лаборатории и многое другое. Эти возможности позволяют сразу же опробовать полученные знания навыки прямо во время занятия.

Важно, что после прохождения обучения в школе вы сможете в самые короткие строки найти работу по своей новой профессии. Со школой на постоянной основе сотрудничают коучи, карьерные консультанты и IT-рекрутёры. Совместные усилия этих специалистов позволят вам реализовать даже самые смелые планы касательно трудоустройства, вы сможете стать частью команды самых известных компаний России и мира.

На данный момент школа готова предложить несколько интересных курсов. Каждая программа обучения рассчитана на студентов с разной базой. Это позволяет каждому человеку освоить новую для себя профессию и полностью изменить свою жизнь.

Несколько причин выбрать онлайн-обучение аналитике данных и программированию

В наше время смена профессии, а порой, и полная смена карьерных целей стала нормой. Ведь только методом проб и ошибок любой человек может понять, на что он способен. Сейчас смену профессии выбирают многие люди независимо от того, чем они занимались до этого. Однако наиболее часто потенциальные студенты выбирают IT-направление для дальнейшего развития.

Вот несколько важных причин, почему так происходит:

  • много вакансий. Предложений о работе в IT действительно очень много. Дело в том, что до определенного момента это сфера экономики в нашей стране практически не развивалась, и сейчас IT-компании пытаются как минимум наверстать упущенное;
  • можно найти работу даже без опыта и при этом рассчитывать на быстрый карьерный рост. Так как ниша практически свободна и вакансий много, то соискатели, едва завершившие обучение, имеют шанс найти интересную и высокооплачиваемую работу, а в скором времени еще и продвинуться по карьерной лестнице;
  • высокие зарплаты. IT всегда являлся выгодной сферой деятельности и большинство сотрудников пришло сюда именно с целью заработать;
  • новые возможности от государства. Не секрет, что в последние месяцы государство стало к активно поддерживать IT-компании и их сотрудников. Программисты могут получить льготную ипотеку, они освобождены от налогов, кроме того, есть и другие привлекательные бонусы от государства.

Каждый человек в состоянии найти свои личные причины для своего развития как профессионала в сфере IT. При этом рассматривая потенциальную выгоду нельзя забывать о том, что сфера высоких технологий всегда активно развивалась и продолжает развиваться. Это значит, что каждый новый специалист точно сможет найти свою нишу и сможет полностью реализовать свои возможности.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 7 июня 2022
  • 8
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!