Регистрация

Важный экзамен, к которому необходимо качественно подготовиться

  • 30 сентября 2021

Образование на протяжении многих лет было очень важным фактором в обществе. Образованные люди всегда имели больше возможностей в жизни и в карьере. Таких людей уважали, с ними считались, к ним прислушивались. И чем больше человек знал, тем больше веса он имел в обществе.

В настоящее время ничего не изменилось, образование все так же необходимо каждому. Без качественных знаний невозможно создать комфортное будущее – и это жизненный факт. Чем лучше ребенок учится и развивается, тем больше возможностей в жизни у него будет, следовательно, и улучшится качество жизни.

Однако система образования постепенно меняется, и сейчас важным шагом от школьной парты до вузовской скамьи является экзамен ЕГЭ. Чем лучше школьник пройдет данный экзамен, тем больше шансов попасть в хорошие престижные университеты, а значит, получить качественные знания для своего профессионального пути, об этом подробнее можно узнать на сайте gia-centr.ru. Ведь все в этой жизни хотят стать успешными. А основа успеха – это знания и умения.

Без качественных знаний невозможно создать комфортное будущее.

Почему ЕГЭ – крутой и нужный экзамен

  1. Данное тестирование школьника – это личные соревнования каждого. Те, кто смогут настроить себя, что это своеобразный чемпионат России среди выпускников, а главный приз – престижное место в желаемом вузе, тот сможет развить в себе дисциплину и силу воли, присущие всем спортсменам. Во взрослой жизни они пригодятся.

  2. Отличная подготовка к взрослой жизни. Чтобы получить желаемые результаты, необходимо прикладывать усилия. А значит, уже будет представление о взрослой жизни и понимание того, что ответственность за успех лежит только на вас.

ЕГЭ учит школьников:

  • добиваться результатов;

  • уметь организовывать свое время грамотно;

  • расставлять приоритеты правильно;

  • концентрации и терпению;

  • обрабатывать большой поток поступающей информации.

«Первый ЕГЭ-центр» – один из уникальных подготовительных центров дополнительного образования.

Как успешно подготовиться к экзаменам

«Первый ЕГЭ-центр» – один из уникальных подготовительных центров дополнительного образования, где выпускники могут успешно и профессионально подготовиться с лучшими преподавателями к сдаче выпускного экзамена. Также центр подготавливает к поступлению в вузы абитуриентов.

Преимущества центра:

    • высококвалифицированный преподавательский состав.
    • гарантия качества знаний, зафиксированная в договоре.
    • внушительный опыт работы – 15 лет, является филиалом УНЦ ДО МГУ им. М. В. Ломоносова.

Более 93% школьников, проходящих подготовку в «Первом ЕГЭ-центре» , поступает на бюджет.

Как проходит учеба

После подачи заявки школьник проходит вступительное тестирование для определения уровня знаний и для выстраивания подходящей программы обучения. Далее после результатов тестирования ученика распределяют в группы, подходящие по уровню знаний, чтобы не было дисбаланса во время обучения. Цель этого распределения – добиться от всех учеников полного понимания всего материала.

Если во время обучения у школьника возникнут проблемы с пониманием материала или же трудности с выполнением заданий, домашней работы, то каждый ученик имеет право на индивидуальную консультацию с преподавателем или же дополнительные занятия в группе по программе изучаемого курса.

Сдайте успешно и легко ЕГЭ вместе с Центром подготовки!

На регулярной основе проходят пробные тестирования по ЕГЭ в условиях, максимально приближенных к реальному экзамену, что позволяет подготовиться морально, уменьшить стресс и четко распределять время на тестирование и, конечно же, проверить качество изученного материала.

Обучение завершится выпускным экзаменом и общим тестированием в форме единого государственного экзамена и ОГЭ. Особенностью центра является то, что родителям будет приходить еженедельно отчет по успеваемости ребенка.

Сдайте успешно и легко ЕГЭ вместе с Центром подготовки!

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 30 сентября 2021
  • 246
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 04.10.2021 в 11:36

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!