Регистрация

Московская школа кино провела День открытых дверей

  • 30 апреля 2020

11 апреля в Московской школе кино прошел День открытых дверей в формате ONLINE. Это уникальное мероприятие, которое помогло участникам познакомиться с работой заведения, изучить карьерные перспективы и заглянуть внутрь образовательного процесса.

Мероприятие состоялось 11 апреля, а принять участие в нем смогли только зарегистрированные люди. В ходе события они получили много полезной информации о том, как происходит обучение. Также узнали, как выпускники работают в кино, на телевидении и digital media.

11 апреля в Московской школе кино прошел День открытых дверей в формате ONLINE.

Грандиозный Open Day проводится в МШК ежегодно весной. Благодаря онлайн-формату, участники смогли легко узнать всю необходимую информацию и получить ответы на свои вопросы. Тем более, что школе есть, что рассказать будущим студентам.

В программу мероприятия входило много событий. Она была разнообразной и состояла из нескольких презентаций. Так, участникам рассказали об имеющихся и новых образовательных программах. Также познакомили с интенсивами и подготовительными курсами, которые проводятся в МШК. Будущие студенты смогли пообщаться с кураторами школы в онлайн-формате, которые рассказали немало интересного.

Open Day проводится в МШК ежегодно весной

В День открытых дверей участники познакомились не только с кураторами, но и с преподавателями. Они рассмотрели, как проходит образовательный процесс и узнали о его структуре. Также смогли получить ответы на самые важные для себя вопросы. В частности, преподаватели рассказали о волнующих вопросах, связанных с поступлением, обучением и том, какие карьерные перспективы ждут студентов.

Событие проходило бесплатно, чтобы получить доступ к нему необходимо было пройти регистрацию. Всем участникам была отправлена на электронную почту ссылка к online мероприятию за день до него самого.

МШК работает с 2012 года и является прекрасной возможностью получить отличное образование и перспективы в сфере киноискусства. В школе есть несколько обучающих программ для студентов. Выпускниками заведения являются затребованные специалисты в самых разных сферах киноиндустрии. Все они обладают необходимыми знаниями для создания качественных проектов.

Класс анимации.

В школе преподают практики, которые имеют большой опыт в киноиндустрии. Для обучения используются как международные практики, так и российский опыт. Поэтому получается подготовить лучших специалистов в данной сфере.

Благодаря тесной связи с индустрией, МШК дает возможность студентам еще во время обучения проходить практику на реальных студиях, участвовать в различных проектах и мастер-классах. Таким образом, еще во время обучения можно наработать себе практический опыт. В школе есть мощная ресурсная база, которая открывает много перспектив и возможностей для учащихся. Им доступен съемочный павильон, есть осветительное оборудование и кинозал, в котором можно просмотреть работы. Профессиональная техническая поддержка обеспечивает учащимся огромные возможности.

Одним из принципов школы является работа студентов в совместных проектах. Это позволяет научить их всем процессам кино и групповому взаимодействию.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 30 апреля 2020
  • 456
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Иванова Евгения Владимировна 09.02.2021 в 20:03

Очень любопытное мероприятие, оно "помогло участникам познакомиться с работой заведения, изучить карьерные перспективы и заглянуть внутрь образовательного процесса". Жаль, не узнала о нем вовремя. Онлайн... Можно было бы поучаствовать.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!