Регистрация

Возможности переподготовки учителей

  • 28 сентября 2018

Работа с детьми – очень ответственное занятие. Преподавать может только тот, кто получил соответствующее образование. Если оказалось, что когда-то специализация была выбрана неправильно или стала ненужной, можно пройти курсы переподготовки учителей и продолжить заниматься любимым и ответственным делом.

Исходя из требований ФГСО и профстандарта, педагог должен соответствовать определённым требованиям. Они предполагают:

  • наличие специального образования для преподавания предмета в школе;
  • постоянное усовершенствование методики работы;
  • корректировка знаний;
  • ответственность за результаты труда.

Проходить курсы повышения квалификации или переподготовки в стенах университета состоявшимся специалистам сферы сложно по многим обстоятельствам: семья, время, деньги.

Дистанционное обучение в Образовательном центре «Каменный город» решает эту задачу.

Кто допускается к образовательной деятельности

Программы и методические материалы «Каменного города» разработаны практикующими специалистами, кандидатами и докторами наук в соответствии с требованиями ФГСО. Так же центр зарегистрирован Рособрнадзором и получил лицензию на образовательную деятельность (59ЛО1 № 0003895, регистрационный номер 5959 от 09.11.2017 г.).

Таким образом, дипломы, свидетельства и сертификаты, выдаваемые «Каменным городом», имеют законную силу. Это, конечно, отражается на стоимости обучения. Однако результат оправдывает все затраты. Иногда от переподготовки зависят карьера, место работы, доход. Только дистанционное обучение даёт возможность в удобное время доукомплектовать свой багаж знаний. За 520 часов можно добиться результата, к которому вузы ведут 5 лет.

Индивидуальный куратор не даст остановиться на полпути и подскажет варианты решения при возникновении возможных проблем.

Возможности переподготовки учителей

Где повысить квалификацию воспитателю дошкольного учреждения

Особое внимание в современном образовательном процессе уделяется дошкольникам. Любовь к детям – основное, но не единственное требование, предъявляемое к работникам детских садов. ДОУ обязано помочь ребёнку плавно влиться в процесс образования в школе XXI века. Пройти курсы для воспитателей – обязанность каждого педагога дошкольного учреждения, его долг перед малышами, их родителями и собой.

Самостоятельное изучение новых положений, методик может быть затруднено отсутствием достоверных источников, а период очных курсов – не совпадать с личными планами. Сделав это дистанционно в подходящее время, удастся получить необходимые знания, методические рекомендации и документ утверждённого образца.

Возможности переподготовки учителей

Кому нужно проходить квалификационные курсы

Главные участники образовательного процесса – учителя-предметники и воспитатели. Однако такой формат удобен и другим категориям педагогических кадров:

  • методисты;
  • завучи, директора;
  • социальные педагоги и психологи;
  • дефектологи и логопеды;
  • педагоги дополнительного образования;

Различные программы, обеспечение методическими материалами, бесплатные вебинары и спецпроекты, индивидуальное сопровождение, сроки обучения, удобное время, доставка документа – те привилегии, которыми пользуются студенты Образовательного центра «Каменный город».

Источник: eduregion.ru

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 28 сентября 2018
  • 518
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!