Регистрация

Опытные логопеды сервиса Kidbrains

  • 23 августа 2022

Медперсонал сервиса Kidbrains работает с детьми возрастом 4-8 лет. Для помощи в исправлении дикции за каждым ребенком закрепляется персональный логопед. Коррекция речевых нарушений проводится в онлайн-режиме.

Квалифицированные специалисты работают по четырем направлениям:

  1. Развитие у детей связной речи.

  2. Обучение правильному произношению звуков.

  3. Обогащение словарного запаса.

  4. Обучение использования слов в правильных формах.

Если логопеды сервиса Kidbrains помогают детям исправлять речь, обучая их правильному произношению звуков, то психологи учат логическому мышлению.

Если логопеды сервиса Kidbrains помогают детям исправлять речь, обучая их правильному произношению звуков, то психологи учат логическому мышлению.

Главной особенностью здесь является коррекция речи детей удаленно – через интернет. Благодаря регулярным занятиям у ребенка формируются положительные привычки, которые останутся с ним на всю жизнь. Поскольку каждому малолетнему пациенту клиника выделяет персонального логопеда, то в его опыте и знаниях можно не сомневаться.

Дни и время занятий родители устанавливают сами. Они звонят в сервис, беседуют с назначенным их ребенку врачом и начинают занятия с использованием видеосвязи. Каждое обучение рассчитано на 30 минут. Такое количество времени задействуется неслучайно. Ребенок не успевает уставать, проходя обучение в уютной домашней обстановке.

Порядок работы специалистов сервиса Kidbrains

Сначала проводится диагностика. Учитываются все параметры:

  • произношение звуков и слов;
  • логическое мышление;
  • словарный запас;
  • общее развитие ребенка с учетом его возрастной категории.

Ради достижения желаемого результата и на основании пожеланий родителей, опытные врачи создают занимательные программы. Таким образом, занятия проходят в игровой форме. В высокой квалификации и опыте логопедов можно не сомневаться. В клинике нет ни одного специалиста без сертификата и лицензии, разрешающих врачу заниматься такой деятельностью именно с детьми.

Ребенок не успевает уставать, проходя обучение в уютной домашней обстановке.

Преимущества онлайн-занятий

Главным достоинством логопедической деятельности в онлайн-режиме является комфортная для ребенка домашняя обстановка. Это особенно важно, если занятия назначены маленькому пациенту совсем недавно. Практика и многолетние исследования показывают, что при психологическом комфорте терапевтическая эффективность значительно эффективнее.

Положительные особенности работы через интернет:

  • возможность логопедов и других специалистов работать с несколькими детьми одновременно;
  • веселые интерактивные игровые методы;
  • интерес ребенка к онлайн-обучению благодаря увлекательным видеоматериалам.

Теперь родителям необязательно отвозить детей в клинику. Благодаря ускоренному развитию информационных технологий эффективной терапевтической практики нужен лишь компьютер и доступ к интернету. Если родители не знают, как выбрать квалифицированного логопеда, им помогут это сделать сотрудники сервиса Kidbrains. Здесь работают логопеды-дефектологи и обычные логопеды.

В наши дни оптимальным выбором являются онлайн-занятия. Благодаря этому родители не привязаны к какому-либо конкретному месту. Их ребенок и врач могут находиться на удалении друг от друга в несколько тысяч километров.

В наши дни оптимальным выбором являются онлайн-занятия.

Благодаря возможности лечения через интернет родители не тратят на поездку в клинику свое время и экономят значительную часть денежных средств. Особенно это актуально для жителей удаленных от городов сел и деревень. Если учесть недавно прошедшую эпидемию, то становится ясно, что ребенку лучше обучаться в домашних условиях. При желании родителей проверки уровня знаний прикрепляемого к их ребенку специалиста, руководство сервиса предлагает один курс бесплатно. Это будет своеобразное тестирование логопеда.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 23 августа 2022
  • 4
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!