Регистрация

Детские коляски-трансформеры – почему они настолько популярны

  • 6 декабря 2020

Детские коляски-трансформеры – одна из самых востребованных моделей, несмотря на то, что множество ее преимуществ не бросается в глаза сразу, они есть, и родители со стажем прекрасно о них осведомлены.

Детские коляски-трансформеры – одна из самых востребованных моделейДетские коляски-трансформеры – одна из самых востребованных моделей

Что представляет собой коляска-трансформер

Такие модели еще именуются 2-в-1, они подразумевают наличие на одной раме двух сменных блоков – прогулочного и люльки. И если трансформеры предыдущего поколения похвастать особым удобством не могли и были открыты со всех сторон, то новые модели этого недостатка лишены.

Чаще всего родители опасаются, что зимой в такой коляске ребёнку будет холодно. Впрочем, если учесть, что малыш в это время года гуляет в конверте или комбинезоне, особой разницы в толщине стенок нет – главное, что от ветра он защищен надежно.

Опять же, следует помнить о том, что люльку используют, как правило, не более полугода, а дальше она уже становится не нужна. Особого места для её хранения выделять не нужно.

Существует и второе преимущество: если ребёнок с 7 месяцев заснул, сидя в прогулочном блоке, его легко можно трансформировать в люльку, не разбудив малыша.

Насколько комфортны коляски-трансформеры

Учитывая, что такие модели позволяют получить множество комбинаций, разместить ребенка с комфортом не представляет особого труда. Для того чтобы приподнять спину, достаточно защелкнуть ремни, не подкладывая что-либо под голову. Перевернуть коляску при необходимости можно как к себе, так и от себя, в зависимости от предпочтений маленького пассажира.

Использование специальных адаптеров позволяет эксплуатировать автолюльку, которая будет актуальна приблизительно до 8 месяцев. Опять же, что касается транспортировки в автомобиле, коляска-трансформер в нем легко помещается. Комфортной в этом случае является и простота управления, благодаря маневренности модели, ее можно при необходимости поворачивать даже одной рукой.

Что представляет собой коляска-трансформер

Компактные размеры

Коляски-трансформеры можно складывать для того, чтобы разместить в багажнике или перенести в нужное место. Дома она занимает не так много пространства.

Амортизация

Все коляски-трансформеры складываются примерно одинаково, и если в старых моделях амортизация передних колес оставляла желать лучшего, то сегодня те коляски, которые представлены на рынке, являются исключительным симбиозом компактности, небольшой массы и хода средней мягкости.

Как показывает практика многих родителей, большинству спящих младенцев совершенно безразлично, насколько сильно их трясёт. Напротив, стараясь уберечь их от этого явления, можно существенно осложнить собственную жизнь в дальнейшем. То же самое можно сказать и по поводу тишины дома во время сна, к которой приучать младенцев не рекомендуется.

Дизайн

Внешнее оформление колясок-трансформеров, представленных сегодня на рынке детского транспорта, в том числе в компании Denma77, позволяет каждому родителю выбрать именно тот вариант, который придется ему по душе.

Благо многообразие исполнений различных производителей заставляет глаза разбегаться и вспоминать те времена, когда родители катали своих детей исключительно в однотипных колясках.

Большинство трансформеров выделяется строгостью и функциональностью, каждый элемент выверен, а потому на улице на них всегда обращает внимание.

Расценки

Учитывая широкий выбор колясок-трансформеров, можно смело говорить о том, что для себя подходящий вариант найдут родители с любым достатком. Именно эти модели предлагаются в широком ценовом диапазоне не в ущерб функциональности и качеству, что опять же объясняет их популярность.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 6 декабря 2020
  • 387
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 14.12.2020 в 21:56

Интересно! Возьму себе в методическую копилочку и буду использовать в своей педагогической практике! Спасибо вам за такую полезную и содержательную работу! Она многим может быть очень полезна. Успехов в вашей образовательной деятельности! Здорово будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!