Регистрация

Что делать, если малыш не спит

  • 2 мая 2020

Какая радость, когда в доме появляется младенец, новая живая душа, очаровательный карапуз! Однако опытные мамы скажут, что появление ребенка это не только большая радость и большая ответственность, но и большой стресс и проблемы для мамы. Чем кормить, как одевать, какие витамины и лекарства можно давать? Забот очень много. Но очень часто на первое место среди всех новых проблем молодая мама назовет непреодолимое желание спать, спать, спать…

И хорошо, если младенец, как ангелок на картинке, засыпает в положенное время и спит крепко до очередного кормления. Но чаще всего родители жалуются на то, что ребенок плохо спит, особенно ночью, может перепутать в своем режиме день и ночь, во время сна вздрагивает и просыпается. И маминым надеждам, что во время детского сна она переделает кучу неотложных дел или даже о счастье! немного поспит, не суждено сбыться.

Что делать, если малыш не спит

Для того, чтобы разобраться в причинах плохого детского сна и найти решение этой проблемы, предлагаем зайти на сайт https://sonmalysha.ru/glavnaya. Его создатель и автор Татьяна Кремнева, мама двух детей, медик по образованию, сертифицированный консультант по вопросам обучения самостоятельному засыпанию детей, или «фейдингу». 

На страницах своего онлайн проекта она рассказывает молодым мамам, какие проблемы могут встретиться у «неспящих» детей, какие мифы окружают эту таинственную сферу жизнедеятельности, а также подробно разберет причины частых пробуждений ребенка ночью.

Все это уже является серьезным подспорьем для неопытных матерей, которые не понимают, что делать в такой трудной ситуации, как наладить сон любимого малютки. Ведь «добрые» советы близких мол, запеленай покрепче, он покричит-покричит и уснет не всегда помогают, еще больше усиливая беспомощность, усталость и раздражение молодой мамы.

Действительно, бывают ли «неспящие» дети?

Действительно, бывают ли «неспящие» дети? Почему ребенок не спит? Что делать с детской истерикой? Как усыпить ребенка во время его болезни? На все эти вопросы можно найти ответы на страницах сайта.

Помимо обстоятельных статей с подробными рекомендациями можно обратиться к обучающим курсам:

  • Интенсив «Мама в ресурсе» (2 час.)

  • Мастер-класс «РЕЖИМ РУЛИТ: инструкция от А до Я»

  • Вебинар «Инструкция по сну от 0 до 5 месяцев»

  • Курс обучения для родителей «Паспорт сна 2.0» (на 7 дней).

Курс обучения для родителей «Паспорт сна 2.0»

На сайте представлены и другие тематические интенсивы и вебинары, которые помогают наладить сон младенца и своевременно развиваться, восстановить силы и душевное спокойствие родителей, а маме напомнить, что она не только  «приложение» к ребенку, но и красивая женщина и любящая жена.

Text.ru - 100.00%

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 2 мая 2020
  • 328
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 14.12.2020 в 22:07

Интересно! Возьму себе на заметку! Спасибо вам за такую полезную и содержательную работу! Она многим может быть очень полезна. Дальнейших вам успехов! Здорово будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!