Регистрация

Самокаты из Швейцарии для маленьких непосед и спокойствия родителей

  • 10 февраля 2020

Швейцарские самокаты – это сочетание высокого качества и безопасности для детей, то есть двух критериев, которым уделяют особенное внимание заботливые родители.

Компания, которая производит самокаты «Микро», предлагает им самые разные модели детского транспортного средства, но самой востребованной и у малышей, и у взрослых является Maxi Micro Deluxe.

Это транспортное средство выделяется оригинальным анодированным телескопическим рулем, а также высокотехнологичной двойной декой, которая имеет специальный антискользящий логотип Micro для лучшего сцепления подошвы с декой при катании. Ножка маленького райдера будет надежно удерживаться в правильном положении. Кроме того, самокаты micro легки в эксплуатации и удобны для транспортировки из-за своего малого веса. При необходимости рулевую стойку можно достаточно быстро отсоединить от деки для транспортировки или хранения самоката.

Самокаты из Швейцарии для маленьких непосед и спокойствия родителей

Высоту ручки всегда можно отрегулировать до нужного положения учитывая рост ребенка. Это продлит эксплуатацию самоката на более длительный период.

Стойка изготовлена из анодированного металла, что придает ей особо привлекательный вид и повышенную влагоустойчивость.

Ручки руля отличаются прорезиненной рельефной поверхностью и круглыми наконечниками, поэтому ладошки малыша не соскальзывают.

Все транспортные средства серии Maxi Micro Deluxe имеют уникальный запатентованный компанией Micro наклонно-поворотный механизм.

Максимально допустимая нагрузка на самокаты серии Maxi Micro Deluxe составляет семьдесят, хотя фактически они выдерживают нагрузку более ста килограмм.

Приобрести ребенку maxi micro deluxe – значит обеспечить ему здоровую и правильную активность: катание на самокате помогает малышу в развитии опорно-двигательного аппарата, координации движения, моторики, а также в тренировке удержания равновесия.

Самокаты Maxi имеют такой же принцип управления, что и mini micro и являются отличными компаньонами для ежедневных прогулок.

Почему практичные родители предпочитают покупать своим детям именно швейцарские самокаты?

Кроме уже перечисленных преимуществ, они имеют еще одно, и это – долговечность. То есть родители могут рассчитывать на то, что детское транспортное средство прослужит достаточно долго, а еще его можно будет передать младшему ребенку, который также сможет активно кататься.

В видео обзоре обозначены основные отличия самокатов Mini Deluxe от Maxi Deluxe.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 10 февраля 2020
  • 1726
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 13.03.2020 в 04:38

Спасибо вам за такую полезную и содержательную информацию! Она многим может быть очень полезна. Успехов в вашей деятельности! Интересно будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!