Регистрация

План летне-оздоровительной работы с детьми в ДОУ

  • 24 апреля 2021

Конкурс «Моя педагогическая инициатива» – 2 этап

Цель работы: Сохранение и укрепление  физического и психического здоровья детей с учетом их индивидуальных особенностей. Полное удовлетворение потребностей растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении.

Задачи работы:

  1. Создать условия, обеспечивающие охрану жизни и укрепление здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.
  2. Реализовать систему мероприятий, направленных на оздоровление и физическое воспитание детей, развитие самостоятельности, инициативности, любознательности и познавательной активности.
  3. Проводить осуществление педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

План летне-оздоровительной работы с детьми в ДОУ

Автор: Шошина Наталья Александровна, старший воспитатель первой квалификационной категории  МДОУ Детский сад № 17 «Ивушка» города Йошкар-Олы, Республика Марий Эл. Стаж работы по специальности – 4 года. (natusj)

Наталья Александровна – Победитель республиканского конкурса настольной экологической игры с последующей публикацией «Играя, познавай» – 2009 г.; Победитель городского конкурса «Инициатива и творчество» в номинации «Годовой план» – 2010 г.; Победитель городского конкурса экологической работы в ДОУ – 2009 г., 2010 г.    

Перспективный план воспитательно-образовательной работы с детьми на летний период

4.6 из 5 звезд
(голосов: 21, сумма баллов: 97)
  • 24 апреля 2021
  • 65460
  • 8

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (8)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Александровна 16.01.2011 в 11:09

Отличная работа! Будет полезна не только воспитателям ДОУ, но и организаторам отдыха (досуга) детей в летних школьных и загородных лагерях... спасибо за профессионализм, логичность и доступность планирования! Обязательно воспользуюсь!

Никитина Ева Владимировна 08.01.2012 в 20:27

Добротный план. Вот бы ещё прописать мероприятия в соответствии с возрастными группами дошкольников.

Елена Алексеевна 08.04.2015 в 20:26

Наталья Александровна, подробный развёрнутый план. Очень понравилась привязка к реальным праздничным дням. В нём идеи для собственного плана может найти любой желающий и есть от чего оттолкнуться. Спасибо за ваш труд.

Юлия Пишукова 25.03.2016 в 18:10

Тема особенно актуальна в конце учебного года... спасибо автору!

Харькова Елена рафаиловна 30.05.2017 в 14:44

Огромное спасибо.Материал очень полезен начинающим старшим воспитателям.

Елена Елена Елена 15.06.2021 в 04:44

Отличная статья! Она будет полезна как родителям, так и педагогам. Буду использовать эту информацию в своей педагогической деятельности!

Елена Елена Елена 22.09.2021 в 04:59

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!