Регистрация

Любимые детьми качели

  • 10 января 2018

Чаще всего садовые качели на дачный или загородный участок выбирают семейные пары, у которых есть дети. Основное требование – комфорт пользования всех членов семьи. Если уют и расслабление взрослому обеспечивают практически все представленные на рынке качели, то удовлетворить требования ребенка под силу далеко не каждой модели.

Детям больше всего нравятся большие и уютные садовые качели Капри и Корфу, они очень похожи между собой. На самом деле Корфу – это обновленный вариант качелей Капри. Впервые они поступили в продажу в 2017 году.

Любимые детьми качели

Эти две модели абсолютно идентичны в плане габаритов и конструктивных особенностей. Основным отличием является расцветка и ткань исполнения чехлов мягких элементов.

  1. Чехлы сидений и подушек Капри выполнены из красивого гобелена, который отличается высокой износостойкостью. Он с легкостью переносит машинную стирку и не выгорает на солнце. В целом, гобелен считается антивандальной тканью, так как он имеет свойство отталкивать влагу. Конечно, если сиденья попадут под ливень – все промокнет, но в небольших количествах пролитый чай или сок можно с легкостью «струхнуть» и протереть сухой мягкой тканью.
  2. Вариант чехлов садовых качелей Корфу идеально подойдет родителям, которые выбирают лишь натуральные материалы. Так как все мягкие элементы обтянуты мебельным антиаллергенным хлопком.

За что же дети так любят Корфу и Капри?

Разгадка в расцветке. Оформление и рисунок обивки – детские (слоники, домики, цветочки, воздушные шары). При этом узоры не навязчивы и не раздражают взрослых, так как выполнены в нежных тонах.

Любимые детьми качели

Дополнительно садовые качели Корфу имеют оформление нижней стороны тента, как и у чехлов сидений. Именно поэтому дети обожают лежать на разложенной кровати, рассматривая рисунок «крыши». И в последствии быстро засыпают на свежем воздухе, что очень хорошо влияет на детский организм.

Несомненным достоинством качелей является возможность снять все чехлы и постирать в машинке, так как дети быстро вымазывают ткань. Со временем, при необходимости, поменять чехлы не составит труда. Их можно приобрести отдельно от подушек или сшить в ателье под заказ.

Если вы все никак не можете решиться купить садовые качели, тогда взвесьте все «за» и «против». Для взрослых – это долгожданный отдых, для детей – огромная польза и помощь растущему организму.

Но самое главное, что садовые качели совершенно безопасны в процессе эксплуатации. Их невозможно сильно раскачать, так как они предназначены лишь для легких небольших покачиваний, оказывающих расслабляющий эффект. А значит – вашему чаду ничего не грозит!

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 10 января 2018
  • 1066
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!