Регистрация

Современные игровые площадки для детей и ее составляющие

  • 2 мая 2017

Каким образом обеспечить малышу веселый и полезный досуг на улице? Узнаем, как помогают в развитии ребенка игровые площадки для детей, и какая песочница для детей является наиболее подходящей.

Обеспечить досуг своего ребенка очень важно, и об этом знает каждый родитель. Дома вы можете использовать различные игрушки, развивающие книжки и мультфильмы, а также многое другое.

Но что же делать в том случае, если гиперактивный малыш уже достиг того возраста, когда ему можно играть на улице с другими ребятишками?

Развлечения от компании «Новые Горизонты»

Отличным вариантом станет приобретение детской площадки для вашего двора. Надежные качели и карусели, всевозможные балансиры и качалки, горки и песочницы – это просто рай для любого ребенка!

Таким образом, малышам легко играть на улице, общаться друг с другом, заводить новых друзей. А родителям в это время просто достаточно внимательно следить за тем, чтобы ребенок не забрался на слишком высокую горку.

Малышам обязательно понравится песочница для детей, где одновременно могут играть много ребят. Это поможет развить моторику рук, а также поможет каждому непоседе найти себе друга или подругу. Обязательно обратите внимание на «Грузовик» или «Кораблик», которые помогут вашему малышу развить фантазию.

Но детская площадка вовсе не значит просто набор таких элементов как песочница, горка и качели. Вам достаточно обратить внимание на любую позицию нашего каталога, чтобы убедиться в том, что игровые площадки для детей могут быть невероятно интересным местом.

Некоторые родители даже признаются в том, что будь они даже подростками, то все равно бы не устояли перед такими комплексами как «Замок» или же «Форт». Конечно! Ведь сейчас с их помощью дети могут весь день представлять себя рыцарем или принцессой, а даже если кто-то и побудет драконом, то это совершенно не страшно.

Будущие чемпионы

Привлекательность детских площадок заключается не только в веселом досуге детей, но и в формировании у них интересов на всю жизнь. Это действительно так, поскольку многие великие спортсмены всегда утверждали, что любовью к футболу, теннису или гимнастике они загорелись еще в детстве.

В отзывах многие наши клиенты часто рассказывают о том, что после того, как во дворе был установлен игровой комплекс, их дети всерьез заинтересовались спортом.

И это неудивительно! Просто посмотрите на площадки «Лес приключений» или «Мадагаскар» – идеальные места для открытия в себе спортивного таланта! А многие дополнительные элементы в виде футбольного поля, корта, а также комплексов для лазанья помогают ребенку понять, чем же именно он захочет увлекаться.

«Новые Горизонты» гарантирует веселое и познавательное времяпровождение вашего ребенка на любой из детских площадок, созданных нашей компанией. К тому же, все элементы производятся из безопасных материалов, а комплексы монтируются надежно.

Что же касается цены, то она всегда обсуждается в индивидуальном порядке, поскольку зависит от количества элементов, размеров и т.д.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 2 мая 2017
  • 1130
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Кишкинская Олеся Михайловна 07.05.2017 в 17:58

Красивые площадки. Хотелось бы чтобы все сады были так оборудованы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!