Регистрация

Центр детского развития «МамаДар»

  • 4 августа 2022

Если вы уверены, что простой детский сад не подходит вашему ребёнку и он достоин большего, альтернатива государственному детскому саду существует – центр детского развития https://mamadar.ru/. Здесь каждый ребёнок независимо от возраста и собственных увлечений сможет реализовать свои способности, найти много друзей и научиться многим новым и интересным вещам. Даже если вы уже начали водить своего ребёнка в обычный детский сад, но видите, что это место не делает его счастливым, никогда не поздно начать занятия в центре детского развития.

Центр детского развития «МамаДар»

Что предлагает центр детского развития «МамаДар»

Посещать детский центр развития могут дети разного возраста, в центре есть не только группа детского сада, но даже и ясли. Так что если родители видят, что ребёнок готов влиться в общество, это можно сделать даже в самом нежном возрасте. Однако ясли и сад – не единственное направление в работе центра, хотя и очень важное. Также здесь дети могут посещать разнообразные занятия:

  • развивающие. Необходимы для полного раскрытия потенциала вашего ребёнка. Педагог поможет полностью раскрыть творческий и умственный потенциал, кроме того, поможет эмоционально и психологически подготовиться к школе;

Дети могут посещать разнообразные развивающие занятия.

  • продленка. Группа продленного дня работает для учащихся начальных классов. К сожалению, продленка в школе не всегда идёт на пользу школьнику, учитель просто не может уделить внимание всему классу, а иногда на продленке может заниматься весь поток детей. Продленка в центре развития – это то место, где школьник сможет отдохнуть и хорошо сделать уроки;

  • факультативы. Факультативные занятия способны полностью раскрыть потенциал ребенка, и помогут ему выбрать, чем он хочет заниматься на постоянной основе;

  • группа кратковременного пребывания. Малыши от полутора до трех лет не всегда легко и быстро адаптируются к детскому саду и обществу в целом. Но, как показывает практика, какой-то опыт социализации до школы ребёнку нужен. Поэтому если посещение на полный день пока вам не подходит, вы можете выбрать группу кратковременного пребывания. Группа работает 3 раза в неделю с 9,30 до 13.30;

Малыши в летнем лагере очень интересно проведут время, найдут новых друзей.

  • летний лагерь. Малыши в летнем лагере очень интересно проведут время, найдут новых друзей, будут радоваться жизни и развлекаться каждый день. Рядом с ними всегда будет внимательный педагог;

  • город профессий. С самого юного возраста ребёнок уже должен получать представление о мире взрослых. Особенно интересен детям выбор профессии и где вообще работают взрослые. Малышам важно знать не просто название профессии или должность, их в первую очередь интересуют обязанности специалиста, особенности его рабочей формы и другие подробности.

Центр раннего детского развития – настоящая палочка-выручалочка для каждой мамы.

    Центр раннего детского развития – настоящая палочка-выручалочка для каждой мамы. Если вы хотите чтобы все члены вашей семьи были счастливы, то не стоит взваливать на себя все обязанности по воспитанию ребёнка. Сейчас сделать это самостоятельно вообще невозможно. Доверьте развитие своего ребёнка профессионалам, так у вас останутся силы на совместные развлечения и интересный досуг. Начиная с полутора лет и до окончания начальной школы, ребёнку будет невероятно интересно проводить время в детском центре.

    Начиная с полутора лет и до окончания начальной школы, ребёнку будет невероятно интересно проводить время в детском центре.

    Занятия в центре всегда проходят очень интересно и увлекательно. Каждый день вашему ребёнку будет что рассказать и показать дома. С началом посещения центра вы узнаете, что ваш малыш обладает массой талантов, которые нужно было просто открыть. Если вы хотите получать в подарок на праздники красивые портреты, написанные вашим ребёнком, или пробудить у него интерес к изучению иностранных языков, вы уже знаете куда надо обратиться.

    5 из 5 звезд
    (голосов: 1, сумма баллов: 5)
    • 4 августа 2022
    • 1196
    • 0

    Получайте бонусные рубли за вашу активность!

    Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

    Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

    Похожие публикации

    Комментарии (0)

    , чтобы вы могли оставить свой комментарий.


    Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

    Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

    Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

    Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

    Онлайн тестирование для детей и педагогов

    Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

    Как стать экспертом наших конкурсов

    Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

    Мы в социальных сетях

    Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!