Регистрация

Аниматоры для детского сада подарят чудо праздника. Стоит только пригласить!

  • 31 января 2019

Праздник в детском саду – всегда «головная боль» для тех, кто в нем работает. И все дело в том, что детки каждый год разные, а воспитатели/нянечки – постоянные. Их фантазия просто иссякает, и у них нет возможности подарить малышам настоящее чудо.

А вот у профессионалов-аниматоров задора, фантазии и креатива полным-полным! И именно они, приглашенные на праздник, смогут избавить взрослых от забот и хлопот!

Праздник в детском саду: счастье без хлопот, или на что способны аниматоры

Такая услуга, как анимация для детей в Москве, доступна как частному лицу, так и учреждению. И все потому, что в агентстве Холидей Кидс работают мастера своего дела, которые хотят подарить ребятам истинное удовольствие.

Аниматор шляпник в детсаду

Но не только детям «грозит» праздник с аниматорами, но и взрослым. Они наконец-то смогут понаблюдать со стороны за происходящим и даже – при желании – поучаствовать!

При этом мастера-затейники уберегут их от:

  • выбора стиля праздника и украшения зала в соответствии с выбором. Пиратский, сказочный, по «Звездным войнам» или мультфильму «Губка Боб», музыкальный – все будет так, как хотят дети. Необходимый реквизит, украшения, аксессуары аниматоры привезут с собой и уберут территорию праздника после его окончания;
  • составления сценария. Он – самое главное на торжестве, ведь праздник, в котором все расписано по часам, не позволит детворе скучать. При этом «активности» будут чередоваться с пассивным досугом, таким как «прогулка» к кенди-бару, конкурсы или танцы;
  • разработке новых развлечений, которые сплотят малышей в единую команду. Забавы будут подобраны в соответствии с возрастом, полом и количеством малышей в группе.

Но не стоит забывать и об отличном настроении: малыши придут в восторг от ожидания чуда, взрослые – от собственной свободы.

Итог один: каждый сможет насладиться праздником и убедиться в том, что анимация на детский праздник просто необходима!

Аниматоры на праздник: бесконечный выбор персонаж

Уникальная анимация в детском саду – это, прежде всего, обожаемый герой, то есть аниматор в образе. Богатый ассортимент предложений от агентства позволит пригласить того или тех мастеров детских праздников, которые приведут в восторг малышей.

К примеру, в группу девчонок можно позвать героев из «Алисы в стране чудес» или фей Винкс. Они не будут скучать, ведь впереди масса развлечений и море позитивного общения. Не исключен мастер-класс по теме, которая интересна девочкам. При этом секреты от посторонних между своими никто не отменял!

Аниматоры в детском саду

А мальчишки придут в восторг от Железного человека, Богатыря или героев мультфильма «Тачки». Согласно сценарию будут подобраны развлечения, которые не оставят равнодушным ни одного мальчишку. Гарантированы битвы, победы, а также уникальные квесты-приключения на территории детского сада. Воспитатели не будут против!

Преимущества агентства, или когда забота о детях налицо

Заказывая анимацию на день рождения в детский сад, родители доверяют лучшим. Наше агентство – одно из тех, кто предложит самые лучшие варианты. И все потому, что в нем работают те, которых есть свои дочки, племянники, внуки.

При этом к преимуществам агентства можно отнести:

  • более 200 образов;
  • наличие у аниматоров медицинских книжек;
  • большой опыт работы – с 2003 года;
  • возврат денег – если не понравилось;
  • благодарные отзывы заказчиков.

Остается выбрать персонажа, предварительно посоветовавшись с детворой. И убедиться в том, что праздник пройдет «на отлично»!

Аниматоры для детского сада подарят чудо праздника

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 31 января 2019
  • 694
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 14.12.2020 в 21:34

Интересно! Возьму себе в методическую копилочку и буду использовать в своей педагогической практике! Спасибо вам за такую полезную и содержательную работу! Она многим может быть очень полезна. Успехов в вашей образовательной деятельности! Здорово будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!