Регистрация

Современные игрушки для девочек – хорошие идеи для подарка

  • 19 декабря 2018

Пупсы, модельные куклы, наборы, домики – выбор игрушек для девочек очень большой. Рассмотрим несколько оригинальных примеров, которые точно понравятся маленькой принцессе.

Функциональные игровые наборы и домики для кукол

Кукольный набор – это хорошая игрушка для девочки, полезный развивающий подарок, открывающий ребенку широкое пространство для игр и создания собственных сюжетов. Многие комплекты продуманы буквально до мелочей, позволяя максимально окунуться в игровой мир.

Современные игрушки для девочек – хорошие идеи для подарка

Например, отличным выбором станет «Дом мечты» из серии Barbie. Трехэтажное строение включает в себя множество помещений: кухня, ванная, спальня, кабинет, комната для гостей, столовая, бассейн и пр. Есть даже навес для кукольного автомобиля.

Возможности игрушечного коттеджа впечатляют:

  • установка таймера в духовке;
  • слив воды в туалете;
  • звук подогреваемой еды на плите и т.д.

Комната малыша из линейки Smoby Baby Nurse – это еще один отличный вариант подарка девочке, которая сможет играть с куклой, открывая все новые и новые возможности игрушки. В комплектацию входит широкий спектр предметов для кормления ребенка (бутылочки, кастрюльки, ложечка и пр.).

Всего предусмотрено три комнаты – спальня, кухня и ванная. Обстановка прилагается – это ванночка, рамочки в спальне, колыбелька, светящаяся в темноте лампа и пр.

Эти и другие удивительные наборы можно приобрести в интернет-магазине www.bi.ua, предлагающим большой выбор игрушек для детей разных возрастов.

Игрушки из серии «Май Литл Пони» и интерактивная кукла

На странице https://bi.ua/rus/brands/my-little-pony/ можно ознакомиться с коллекциями забавных игрушек из знаменитой серии «Май Литл Пони», главными персонажами которой стали милые лошадки с пушистыми и яркими гривами.

Современные игрушки для девочек – хорошие идеи для подарка

Игрушки помогают ребенку развить лучшие моральные качества, осознать ценность дружбы и взаимовыручки. В серию включены различные наборы, например, «Магическая школа дружбы»:

  • большой замок с дверцами, балконами и уютными комнатками;
  • украшения и сундук с одеждой;
  • швейная машинка, книги и пр.

Интернет-магазин «Будинок іграшок» предлагает широкую линейку игрушек из серии «Май Литл Пони» по приемлемым ценам. На сайте удобно делать выбор благодаря фильтрам.

Среди популярных современных игрушек можно выделить интерактивную куклу Spin Master Luvabella, имеющей массу особенностей – она пьет молоко и сосет пустышку, смеется и плачет, умеет произносить слова «мама» и «папа», учит некоторые другие слова и засыпает.

А вот возможности развивающего центра Baby Nurse:

  • интерактивная станция с электронным мониторчиком (на нем отображаются желания пупса);
  • большой выбор аксессуаров за уходом за пупсиком;
  • специальные звуковые и световые эффекты.

В процессе игры приходится выполнять множество действий по уходу за куклой: кормление, смена памперсов, измерение температуры с помощью градусника, переодевание и т.д.

Вот лишь несколько примеров отличных подарков для девочек. Выбирая игрушку, учитывайте интересы и возраст ребенка. Внимательно читайте описания на сайте.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 19 декабря 2018
  • 3457
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 14.12.2020 в 21:48

Интересно! Спасибо вам за такую полезную и содержательную работу! Она многим может быть очень полезна. Здорово будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!