Регистрация

Повышение уровня английского для поступления в университеты США

  • 3 февраля 2022

Сегодня английский язык является наиболее востребованным и универсальным, дает возможность почувствовать себя уверенно практически в любой стране. Зная английский, вы сможете неплохо сориентироваться в незнакомой местности, а также выразить свои пожелания и потребности.

Английский язык помогает первое время каждому, кто выезжает за пределы своей страны в любых целях, в том числе, на работу, отдых, учебу. Кроме того, стоит учитывать, что сейчас развиваются тенденции получения высшего образования в учебных заведениях зарубежных стран, поэтому знание английского в таких случаях просто необходимо.

Программа Pre-Competitive College Club (Pre-ССС).

Как повысить уровень английского языка

Перед нашими будущими студентами открываются двери многих известных зарубежных университетов, но для многих мечтой становится обучение в Соединенных Штатах Америки. Впрочем, и туда поступить вполне возможно. Однако для того, чтобы это сделать, нужно обязательное свободное владение английским языком на высоком уровне.

Как правило, определенные знания дает школа, но вот этого уровня совсем недостаточно. Поэтому повышение уровня английского для поступления в США делает возможным программа Pre-Competitive College Club (Pre-ССС), ознакомиться подробнее с которой можно на сайте educationusarussia.org. Здесь вы можете подать заявку на обучение.

В основе программы – информационные онлайн-встречи с американскими и отечественными экспертами для учащихся в 8-9 классах, которые хотят обучаться в американском университете.

В основе программы – информационные онлайн-встречи с американскими и отечественными экспертами для учащихся в 8-9 классах, которые хотят обучаться в американском вузе.

Основные особенности программы Pre-ССС

Программа рассчитана на обучение продолжительностью в один академический год, предусматривает активное участие тех, кто прошел конкурсный набор. Подать заявку может каждый желающий ученик 8 или 9 класса, у которого хорошая успеваемость в школе (оценки 4 и 5), который будет активно участвовать в мероприятиях, знакомиться и общаться с единомышленниками, выполнять домашние задания, присутствовать на онлайн-встречах каждые выходные.

Прием заявок проводится до августа, после чего следует конкурсный отбор, формируется группа учащихся. 

Во время участия в программе по обучению английскому языку  для поступления в вузы США каждому участнику предлагается осилить:

  • грамотное письмо;

  • ораторское искусство;

  • аудирование;

  • выполнение самостоятельной работы;

  • общение с американскими экспертами.

Преимущества обучения в Pre-ССС

Программа позволяет значительно повысить уровень английского у тех, кто имеет базовые знания, но до свободного владения еще не дотягивает. Постоянное общение с носителями этого языка помогает значительно быстрее добиться желаемого результата, выработать грамотную разговорную речь.

Кроме того, здесь можно обзавестись новым кругом знакомств, значительно расширить свой кругозор, научиться правильно распределять свое время, чтобы уделить достаточно времени самостоятельной работе, а возможно даже изменить некоторые навыки.

Преимущества обучения в Pre-ССС.

Как стать участником программы Pre-ССС

Для того, чтобы подать заявку на прохождение отбора, нужно зарегистрироваться на сайте Pre-ССС, создав свой профиль, прикрепить согласие родителей, отметить пункт «Заинтересован в Pre-ССС», затем дождаться результата модерации и ожидать информации о начале набора.

Набор проходит в два этапа:

  • написание эссе,

  • прохождение интервью на английском языке.

Те, кто успешно справился с заданиями, будут приняты на обучение, о чем можно узнать подробнее после оглашения результатов отборного конкурса.

Ну, а активное участие в программе может впоследствии стать залогом вашего успешного обучения в одном из американских университетов. Если вы заинтересованы в получении положительного результата, обязательно примите во внимание предоставленную нами информацию.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 3 февраля 2022
  • 373
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!