Регистрация

Почему необходимо изучать английский язык с раннего возраста

  • 21 августа 2021

Сегодня, как и много лет назад, родители хотят дать своим детям все самое лучшее. Специалисты настоятельно рекомендуют начинать знакомство ребенка с другими языками как можно раньше. Английский – самый популярный среди всех существующих. На нем говорят практически везде. Стоит отметить, что сегодня все более популярным образовательным форматом становится английский для детей по скайпу.

Почему необходимо изучать английский язык с раннего возраста

В будущем знание разных языков однозначно пригодится вашему чаду. Помимо этого, есть и другие плюсы, прямо указывающие на значимость обучения иностранным языкам с раннего возраста:

  • Интеллектуальное развитие. Изучение с раннего возраста английского языка поможет ребенку улучшить понимание и лексики, и грамматики как своего родного, так и иностранного языка. Также ученые доказали, что билингвизм способствует не только развитию нейронных связей, но и появлению новых.

  • Уверенность. Знание еще одного языка является полезным опытом в любом возрасте. Легкость и удовольствие от изучения поспособствует повышению уверенности ребенка, добавит желания изучать далее что-то новое.

  • Успеваемость. Исследования давно подтвердили тот факт, что дети, знающие один или несколько языков, имеют более высокие показатели успеваемости по различным предметам.

  • Скорость чтения. В Йоркском университете определили, что билингвы имеют преимущество в скорости чтения. Это аргументируется их лучшим пониманием прочитанного материала.

  • Преимущества. С развитием образования во многих странах популярность набирают экзамены перед поступлением даже в первый класс. Старшеклассники, знающие несколько языков, имеют значительное преимущество при подаче заявок в различные престижные университеты.

  • Путешествия. При поездках в другие страны ребенок может ощущать себя спокойно на экскурсиях, в общении с иностранцами, в отелях и других местах.

  • Общение без ограничений. Английский считается языком мира. Его знание поможет во многих сферах деятельности, даже в самых повседневных, будь то прослушивание музыки, просмотр телепередачи, фильма в оригинале, подсказка иностранцу о том, где находится необходимая ему улица.

Школа английского языка онлайн

    Школа английского языка онлайн

    Стоит отметить огромный плюс изучения английского языка при помощи онлайн-занятий. Занятия происходит в комфортных условиях для ребенка. Например, дома под присмотром родителей.

    SkyEdge.ru – это хорошо себя зарекомендовавшая онлайн-школа изучения английского для всей семьи. Яркие, красочные и динамические курсы помогут привлечь и заинтересовать маленького ученика. Обучение детей происходит:

    • в доступной форме;

    • с профессионалами;

    • с современным подходом.

    Дети с удовольствием рисуют, пишут, играют. Каждый видеоурок наполнен множеством интерактивных заданий (видео, онлайн-игры, флеш-карты).

     Каждый видеоурок наполнен множеством интерактивных заданий (видео, онлайн-игры, флеш-карты).

    Обучение для малышей

    Возраст 8 лет считается самым подходящим для начала дистанционного обучения. Однако преподаватели школы SkyEdge с успехом справляются с обучением малышей возрастом от 3 до 5 лет.

    Сам процесс видеозанятий проходит в игровой форме. На уроке учителя используют:

    • веселые и простые стишки, песни;
    • яркие и красочные картинки с персонажами из детских мультфильмов;
    • другие интерактивные задания, но с учетом возраста детей.

    Сама программа разработана специально таким образом, чтобы ребенок воспринимал процесс как забавную и увлекательную игру. Тем более подобные занятия удобны тем, что родители могут находиться рядом с малышом, убеждаться в качестве и доступности предлагаемого материала.

    Знания английским – это уже не просто успех в будущем, это требование современности. Сейчас полмира знает основы языка. В будущем эта тенденция только начнет увеличиваться. Не упускайте момент начать успешное обучение своего ребенка с использованием современных технологий.

    5 из 5 звезд
    (голосов: 1, сумма баллов: 5)
    • 21 августа 2021
    • 330
    • 1

    Получайте бонусные рубли за вашу активность!

    Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

    Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

    Похожие публикации

    Комментарии (1)

    , чтобы вы могли оставить свой комментарий.


    Елена Елена Елена 17.09.2021 в 19:24

    Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

    Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

    Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

    Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

    Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

    Онлайн тестирование для детей и педагогов

    Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

    Как стать экспертом наших конкурсов

    Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

    Мы в социальных сетях

    Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!