Регистрация

Купить детский матрас в магазине OKmatras

  • 25 мая 2022

Одна из важнейших задач для родителей – организовать спальное место для ребёнка, которое будет полностью удовлетворять потребности в развитии с учётом возраста, ведь модель, предназначенная для крохи, существенно отличается от изделий, подходящих для подростков. Причём разница кроется не только в размерах, но и в других характеристиках: уровне жёсткости, наличии пружин, износостойкости материалов.

Матрасы для детей можно разделить по нескольким характеристикам, но главной остаётся возраст ребёнка. В интернет-магазине «ОКматрас» вы найдёте варианты для всех возрастных групп, которые порадуют качеством, безопасностью, доступной стоимостью.

В интернет-магазине «ОКматрас» вы найдёте варианты для всех возрастных групп.

Как выбрать матрас по возрасту:

  • От 0 до 3 лет. Поскольку опорно-двигательный аппарат малыша только формируется, он нуждается в особо эффективной поддержке. Тело ребёнка должно находится в анатомически верном положении. Только так позвоночный столб будет правильно сформирован. Поэтому отдавать предпочтение нужно максимально жёстким моделям. Например, матрасы с кокосовой койрой без пружин.

  • От 4 до 6 лет. Новая «перина» должна быть не только больше, но и мягче, чем матрас для новорождённого. Оптимальный вариант – модели средней жёсткости, наполненный косовым волокном или холлофайбером.

 Чем взрослее ребёнок, тем мягче матрас.

  • Матрасы для от 6 до 12 лет. Чем взрослее ребёнок, тем мягче матрас. Дети могут спать на изделиях умеренного уровня жёсткости с небольшой высотой

Все наполнители, используемые в продукции для детей, проходят сертификацию, они абсолютно безопасны и гипоаллергены.

Особенности матрасов для детей

Все наполнители, используемые в продукции для детей, проходят сертификацию, они абсолютно безопасны и гипоаллергены. «Перины» отличаются хорошей воздухопроницаемостью, при этом не пропускают влагу. Поэтому матрасы для детей надолго сохранят первозданный внешний вид. Также они не скапливают пыль, не боятся гнили, не подвержены образованию болезнетворных микроорганизмов.

Чтобы отдых ребёнка был максимально комфортным, внимание нужно уделить не только качеству матраса, но и чехлу. Покрытие должно быть хорошо вентилируемым, износостойким, лёгким в уходе.

Каталог детских матрасов в «ОКматрас» включает множество вариантов. Чтобы покупка отвечала всем пожеланиям, советуем воспользоваться фильтром, где можно указать все предпочитаемые параметры: размер, вариант наполнителя, наличие пружинных блоков, фирма-производитель и прочие характеристики.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам +7 800 200 04 14 и +7 495 432 01 08

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 25 мая 2022
  • 11
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!