Регистрация

Какими должны быть первые детские сережки?

  • 20 декабря 2021

Ювелирные украшения для ребенка давно перестали быть редкостью. Несмотря на то, что это довольно дорогой подарок, родители девочки уже в первые годы жизни покупают ей серьги из золота или серебра. Иногда и ребенок сам просит купить детские сережки https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/pol:detskoe/, чтобы быть красивой и выглядеть как мама. Прокалывать уши можно уже в 2-3 года, именно в этом возрасте и покупают девочкам первые серьги.

Сережки для детей.

Сегодня мы расскажем, какие украшения лучше выбрать с учетом возраста и особенностей ношения украшений в первые годы.

Какую модель сережек выбрать девочке на подарок?

В первую очередь нужно обращать внимание на возраст. В зависимости от этого, будет меняться не только дизайн украшения, но и его размер. При выборе учитывайте не только свои предпочтения, но и пожелания детей – обычно в этом возрасте они уже имеют четкое представление о том, что нравится, а что нет.

Детские сережки для самых маленьких — 2-3 года

Если еще боитесь прокалывать уши малышке, можно подобрать клипсы или отложить затею с сережками до более взрослого возраста. Если же предубеждений по поводу проколов нет, то выбирайте детские серьги с учетом таких параметров:

  • без острых углов и выступающих инкрустаций;

  • с надежным замком, который сможет расстегнуть только взрослый;

  • простой формы.

Идеально подойдут пуссеты – они маленькие, не мешают во время активных игр и обычно весят 1-3 грамма.

Какими должны быть первые детские сережки?

Сережки девочкам 3-6 лет

В этом возрасте ребенок становится более самостоятельным, активным и любопытным. Выбирайте серьги простой формы, о которые девочка не поцарапается. Если вы уверены в надежности замка, то вполне уместны и золотые серьги. Они должны быть легкими, с надежным креплением инкрустации.

И такие украшения сможете найти в каталоге Золотого Века. Уместны разноцветные инкрустации, небольшие декоративные элементы, вставки эмали, алмазная грань и другие ювелирные техники.

Сережки девочкам 3-6 лет

От 6 до 9 лет

В этом возрасте девочка сможет сама ухаживать за сережками, не будет трогать уши грязными руками. Поэтому вы вправе подарить украшения более сложной формы и большего веса, чем ранее. Присмотрите конго минимального диаметра, серьги с английским замком или подвесками.

Ювелирные украшения для ребенка давно перестали быть редкостью.

От 9 лет и старше

Девочка в этом возрасте входит в подростковый период и хочет уже более интересные серьги, которые она сможет менять с учетом настроения или выбранного наряда. В этом случае можете порадовать взрослыми моделями сережек – с инкрустациями камней, в виде миниатюрных протяжек, кафф или джекетов.

Если украшение не относится к разряду универсальных, то лучше купить его в серебре. Такие серьги стоят недорого, имеют отличный внешний вид и не тускнеют спустя время с учетом должного ухода.

Если украшение не относится к разряду универсальных, то лучше купить его в серебре.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 20 декабря 2021
  • 1163
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!