Регистрация

Детский праздник по-новому, или что такое кейтеринг

  • 6 декабря 2021

Долгие годы лучшими местом для проведения детского дня рождения оставались кафе и рестораны. Перед праздником помещение оформляли в соответствии с тематикой, приглашали ведущих и аниматоров, а приготовлением угощения занимался персонал заведения. Это было очень удобно, а главное, доступно всем.

Заведений для подобных мероприятий было очень много, причём в разном ценовом сегменте, а в последнее десятилетие стали даже открываться специализированные детские клубы. Но всё меняется и когда-нибудь заканчивается.

Современная реальность такова, что отметить событие в кафе, клубе или ресторане могут не все, а огромное количество предложений об аренде помещений для праздников сделало необходимым появление новой услуги – кейтеринг, подразумевающей под собой профессиональное сопровождение мероприятия. Специализированные компании предоставляют сотрудников, мебель, посуду и, конечно же, вкусные блюда и напитки для любого события. Иными словами, всё, что вам потребуется для проведения дня рождения вашего ребёнка, можно найти в кейтеринге.

Тарталетка с салатом "Обжорка"

Новый взгляд на детский праздник

Сейчас настало самое время вспомнить, что когда-то лучшим местом для детского праздника был дом, где и живёт семья. Как это ни удивительно, но история иногда повторяется и сейчас многие вынуждены отказаться от проведения праздника в общественном заведении.

Теперь для детского дня рождения можно выбрать аренду дома или другого помещения, а если условия позволяют, то можно провести праздник прямо в своей квартире. Однако выбор локации – далеко не единственная сложность в организации праздника, ведь на родителей ложится приготовление угощения, а эта задача под силу не всем.

Причина кроется в том, что праздничный стол в понимании детей и взрослых может сильно отличатся. А если родители ставят перед собой задачу накормить всех вкусно и полезно, достичь успеха становится ещё сложнее, поэтому лучше не полагаться на удачу, а прямо сейчас рассмотреть примеры блюд на детский праздник и выбрать среди них то, что точно подойдёт для вашего события.

Ассорти капкейков

Кейтеринг от компании «Мольберт» уже смогли оценить десятки родителей и остались довольны результатом. Все клиенты компании отмечают несколько важных преимуществ сотрудничества:

  • выбор блюд – среди ассортимента блюд можно найти все, что любят дети. Это всевозможные канапе, наггетсы из натурального куриного мяса, бургеры, пирожные, блинчики с начинкой и ещё много всего вкусного. Но если для вас важна польза и вы хотите угостить всех гостей праздника ещё и полезным обедом, то специально для вас в меню представлены пюре с котлетой и ещё несколько подобных блюд;

  • красивое оформление – для детей очень важно, чтобы еда на тарелке была красиво сервирована, зачастую этот фактор влияет на аппетит не меньше, чем вкус и аромат блюда. Поэтому каждая позиция меню будет подана точно так же как на картинке, ожидание и реальность полностью соответствуют друг другу;

  • качество – никто не хочет, чтобы праздник был испорчен некачественными продуктами и испорченными блюдами. Компания «Мольберт» заботится о своей репутации и гарантирует, что праздник пройдет на высоком уровне.

Компания «Мольберт заботится о своей репутации и гарантирует, что праздник пройдет на высоком уровне.

Заказывайте готовые фуршетные наборы от компании «Мольберт» и наслаждайтесь важным событием в жизни ребёнка вместе с ним. Освободите время для самого важного и спокойно подготовьтесь к важному мероприятию.

Кейтеринг – это одно из наиболее актуальных направлений праздничного обслуживания. Он уже доступен каждому, не стоит отказываться от этой прекрасной возможности порадовать ребенка и удивить его друзей.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 6 декабря 2021
  • 1035
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!