Регистрация

Настольные игры для детей и взрослых

  • 27 июля 2021

Все мы знакомы с настольными играми. Наверняка, кто-то из вас хоть раз играл в монополию или шашки. Но сейчас ассортимент настольных игр настолько широк, что каждый сможет выбрать развлечение по душе и интересам.

В то время, как активные игры направлены на то, чтобы дать детям возможность развлечься и пустить энергию в нужное русло, настольные игры идеально подходят для спокойного времяпровождения и общения. В интернет-магазине ТОПСТО вы можете выбрать любые настольные игры в Симферополе, которые понравятся вам и вашим детям.

Настольные игры для детей и взрослых

Настольные игры могут быть следующими:

  • классические семейные;

  • специально предназначенные для самых маленьких;

  • спортивные игры (шашки, шахматы, настольный футбол или хоккей);

  • головоломки;

  • логические и экономические;

  • игры, в которые может играть 1 ребенок (например, пазлы).

Игра Hasbro Other Games Дорожная версия Клуэдо

Настольным играм все возрасты покорны!

Настольные игры, в отличие от многих других, отлично подходят для развлечения детей и их родителей. Чтобы купить игру, которая подойдет вашему ребенку и будет интересна, следует учитывать его возраст.

Для детей младшего возраста выберите, например, пазлы с большими магнитными элементами. Чтобы развивать мышление детей постарше, стоит выбрать более сложные игры, благодаря которым они могут развивать словарный запас и на полную использовать все свои знания.

Как и при выборе любых игрушек для детей, нужно учитывать следующее:

  • используемые материалы - они должны быть безопасными и нетоксичными. К примеру, самым экологичным материалом заслуженно является древесина;

  • отсутствие слишком мелких деталей - это правило работает для детей до 3х лет, которые могут навредить себе;

  • возраст ребенка - игра должна быть интересной и увлекающей. Если настольная игра будет подобрана не по возрасту чада, приготовьтесь, что она будет пылиться на верхней полке.

Настольная игра Экономикус Фиксиномика MAG112886

Преимущества настольных игр для детей

Настольные игры, в отличии от многих других, позволяют детям и взрослым задействовать все свои таланты. Они направлены на развитие умственных способностей и дают детям возможность использовать логику, понимание, мышление и дедуктивные навыки. Поэтому рекомендуем обзавестись настольной игрой, которая станет отличным развлечением для всей семьи.

Купить настольные игры можно в интернет-магазине ТОПСТО, который предлагает доставку по всему Крыму. Ознакомьтесь с ассортиментом и ценами прямо сейчас!

Набор для опытов Инновации для детей Фабрика слайма.

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 27 июля 2021
  • 227
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 22.09.2021 в 04:39

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!