Регистрация

Удобно гулять зимой и летом: основные преимущества детской коляски «трансформер»

  • 1 июля 2021

На сегодняшний день коляска-трансформер является одной из самых востребованных по целому ряду причин. О том, что у неё за преимущества и почему любой родитель оценит их по достоинству, мы и расскажем в этой статье. А посмотреть отличные модели колясок можно здесь.

Главная особенность и основное отличие трансформера от других моделей

Коляска-трансформер неспроста так называется. При необходимости она может превращаться как в обычную коляску с люлькой для совсем маленького ребёнка, так и в модель с прогулочным блоком для детишек постарше. И в отличие от, скажем, моделей 2-в-1, где на шасси могут умещаться в разных комбинациях люлька и прогулочный блок, на шасси трансформера ставить и снимать ничего не надо. Всё и так уже есть.

Вы всё правильно поняли: вам не надо ничего снимать и отстёгивать–гибридное основание коляски путём нехитрых движений превращается либо в люльку, либо в прогулочный блок. Это, своего рода, «преимущества в преимуществе».

Поясняем: гибридное основание уже само по себе плюс. Это удобно, так как не надо ничего ставить и снимать.

Но кроме всего прочего это:

  • экономит деньги – если ребёнок подрос и уже на прогулке в основном сидит, то вам не надо покупать прогулочную модель, можно продолжать использовать старую коляску;

  • экономит место в доме – если у вас маленькая жилплощадь или же вы просто хотите освободить место везде, где только можно, то хранить такую коляску можно, сложив её «ракушкой»;

  • экономит место в автомобиле – трансформеры обычно без проблем помещаются в любой багажник.

 коляска Silver Cross Horizon Go

Как складываются коляски с трансформирующимся основанием?

Вариантов много. Например, одни из самых удобных колясок в этом отношении однозначно Silver Cross (вообще все, не только трансформеры). Что касается моделей с трансформируемой основой, то коляска Silver Cross Horizon Go складывается так:

  • нажимаете на специальную клавишу позади спинки;

  • чуть наклоняете основание вперёд и затем резко вниз – практически одновременно;

  • нажимаете на специальные кнопки на раме, возле рукояти;

  • тянете, после нажатия на кнопки на раме, ручку коляски чуть на себя и также почти одновременно – вниз.

Как видите – всё очень просто. Отметим также и то, что Horizon Go легко преодолевает любые дороги за счёт мощной четырёхуровневой подвески, благодаря чему подходит и для тех семей, которые живут за городом. При этом вес такой коляски составляет всего 11 килограммов, так что это действительно отличный образец коляски-трансформера, который смело можно ставить всем в пример.

Итак, если суммировать все преимущества коляски-трансформера, то получится вот что:

  • экономия – трансформер объединяет в себе 2 типа детских колясок, что очень удобно и выгодно;

  • удобство использования – такие коляски быстро и легко складываются, а в сложенном состоянии не занимают много места в доме;

  • высокая проходимость – так как трансформеры являются всесезонными колясками, то они обладают мощными колёсами и сильной амортизацией, что позволяет им преодолевать любые, даже самые трудные дороги вне зависимости от времени года.

Детская коляска-трансформер – это практичный выбор для ребёнка с самого его рождения, а также не менее практичный вариант для родителей, которым важно выгодно приобрести коляску и пользоваться ею без каких-либо проблем.

Детская коляска-трансформер

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 1 июля 2021
  • 339
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 22.09.2021 в 04:45

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал по мере необходимости. Спасибо за вашу отличную работу и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!