Регистрация

Какой необычный подарок можно подарить девочке в 10 лет?

  • 15 июля 2019

Наверное, большинство людей согласны, что день рождения всегда сопровождается цветами. Казалось бы, нас уже трудно удивить необыкновенным букетом, но, оказывается, и в этой сфере бывают необычные и приятные сюрпризы. Расскажу о своем опыте покупки необыкновенного цветочного подарка для ребенка.

Недавно готовилась к дню рождения племянницы Насти, ей исполнилось 10 лет. Она живет в Санкт-Петербурге. Приезжать в гости получается не каждый год, а вот подарки дарю на каждый день рождения. Знаю ее с рождения, и каждый раз хочется побаловать свою любимую племянницу красивым и дорогим подарком. Чего я только не дарила ей за эти годы – игрушки, говорящих кукол и нарядные платья!

В этот год, в первый настоящий юбилей – 10 лет! – решила сделать Настеньке особый подарок. Долго искала разные варианты и у себя дома, и в интернет-магазинах, но не могла ничего найти – родители у нее люди состоятельные, дом завален игрушками и нарядами, так что пришлось выдумывать что-то небывалое.

Помогла мне подруга, которая подарила необычный букет цветов своим близким в Питере на день рождения. Она дала мне ссылку на сайт интернет-магазина Семицветик, где она заказывала роскошный букет с доставкой. Я решила проверить, хотя и сомневалась – что же можно выбрать ребенку на сайте цветочного интернет-магазина?

Оказывается, интернет-магазин Семицветик – это крупнейший российский интернет-магазин цветочной продукции. Компания Семицветик существует с 2006 года. За свою историю  флористами компании создано свыше 1.500.000 цветочных композиций! Каждый день они доставляют более 200 букетов по всем районам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Помимо классических букетов из роз на сайте компании представлены стильные композиции в шляпных коробках, корзинах, деревянных ящиках, а также цветы в пробирках. Дополнить подарок можно стильными открытками, сладостями, игрушками и воздушными шариками.

Какой необычный подарок можно подарить девочке в 10 лет?

Но, конечно, главное – это сами букеты, которые я с удовольствием заочно изучила на их сайте. С наслаждением я перелистывала страницы сайта, знакомясь с яркими букетами из роз, пионов, орхидей, ирисов и тюльпанов невероятной красоты. Оторвать от компьютера меня уже было невозможно. Только тогда я поняла, почему подруга взахлеб рассказывала о цветочном подарке!

Решила выбрать цветы именно здесь, так как можно было заказать цветы с доставкой на дом. По доставке букета проблем не было, я созвонилась с братом и договорились о времени доставки букета – его привезли как раз во время празднования. Все были в шоке, а Настя выглядела как настоящая принцесса!

Но что же я выбрала для 10-летнего ребенка? Наверное, вы подумаете, что цветы – не самый подходящий подарок для 10-летней девочки. Так вначале думала и я, пока не зашла в раздел «Игрушки из цветов». Я выбрала там красного Мишку из роз с бантом 40 см.

А затем решила уж совсем удивить гостей и племянницу и заказала в комплекте вечную розу в колбе. Для этого подарка флористы используют розы, выращенные в Эквадоре. Такой цветок будет украшать интерьер до 5 лет. Как изготавливают такие розы, можно узнать на сайте Семицветика.

Настюшка позвонила мне и с восторгом благодарила за такой необычный подарок, а затем скинула мне на телефон фотографии с мишкой и розой в обнимку. Спасибо компании Семицветик за то, что она помогает дарить близким людям такие удивительные подарки и любовь даже на расстоянии!

Text.ru - 82.10%

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 15 июля 2019
  • 1595
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!