Регистрация

Интернет-магазин «Мама&Малыш» для молодых родителей

  • 6 января 2017

Воспользовавшись услугами Интернет-магазина «Мама&Малыш», удастся подобрать и купить по выгодной цене все необходимые принадлежности для ухода за ребенком. Ассортимент товаров порадует изобилием каждого клиента. Удобная структура сайта mamaimalysh.com.ua позволяет сформировать заказ всего за несколько минут.

Всем молодым родителям будет полезно посетить виртуальный магазин «Мама&Малыш». На его страницах представлены товары от ведущих производителей.

Практика свидетельствует о том, что среди молодых родителей особенным спросом пользуются коляски-трости, а также классические прогулочные коляски, удобные стульчики для кормления. Все товары разделены по категориям. Благодаря этому поиск нужного товара требует минимум времени.

Особенности прогулочных колясок

Прогулочные коляски часто называют классикой детского транспорта. Практика свидетельствует о том, что массивная коляска с люлькой служит ребенку на протяжении первых месяцев его жизни. Что касается прогулочной коляски, в ней малыш проводит значительную часть детства.

Например, в зависимости от времени года, прогулочные коляски можно разделить на летние, зимние и демисезонные. Исходя из особенностей конструкции, они могут быть трех-, четырехколесными.

Стоимость прогулочной коляски зависит от множества факторов, к числу которых можно отнести:

  • форму конструкции;
  • оснащенность, комплектацию;
  • отделочные материалы, используемые для производства.

Удобство предлагаемых конструкций обеспечивает возможность регулировки спинки. Для этого достаточно использовать специальный ремень. Помимо этого, сложить коляску можно нажатием всего одной кнопки. Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать лучшую модель для мальчика, девочки.

Прогулочные коляски-трости

Коляска-трость – это разновидность прогулочной модели. В том случае, если их рассматривать с учетом весовой категории, эти модели считаются самыми легкими.

Коляску-трость можно брать с собой без проблем практически везде. При этом она не будет тяготить родителей. С таким детским транспортом можно отправиться с малышом в поликлинику, а также в магазин или на прогулку в парк.

Коляска-трость занимает в сложенном состоянии совсем немного места. Ее можно просто разместить в прихожей или в багажнике автомобиля.

Стульчики для кормления

Стульчик для кормления – это обязательный атрибут, который необходим для обеспечения комфортных будней малыша. Эти конструкции гарантируют ребенку абсолютную безопасность – как бы сильно малыш ни крутился, он точно не упадет со стула и не получит повреждения.

Стульчики для кормления отличаются внешним видом, а также функциональными характеристиками, о которых можно узнать подробнее здесь.

На сайте интернет-магазина «Мама&Малыш», можно подобрать наиболее подходящую прогулочную коляску, стульчик для кормления. Магазин предлагает выгодные условия сотрудничества. Стоимость продукции от известных производителей выгодна для всех родителей без исключения. При необходимости консультант предоставит ответы на все интересующие вопросы.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 6 января 2017
  • 1337
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!