Регистрация

Лучшие подарки фанатам «Звёздных Войн»

  • 5 октября 2017

Сегодня во всем мире насчитываются десятки миллионов фанатов фантастической саги «Звёздные войны», создателем которой стал американский режиссер Джордж Лукас. Фильм стал предметом поклонения и центром целой субкультуры (джедаизм).

Если среди ваших родственников или друзей есть человек, пересмотревший серии Star Wars по 5-6 раз и знающий подходящую «космическую» цитату для любого случая жизни, то эта статья поможет вам выбрать идеальный подарок на день рождения для истинного ценителя этой истории.

Для лежебок

Постельное белье «Звёздные войны» позволит любому фанату окунуться в мир грез вместе с любимыми героями или самому стать одним из них.

Особой популярностью пользуются детские комплекты с изображениями Дарта Вейдера, Чубаки и других полюбившихся персонажей. Они забавно смотрятся сверху, когда малыш лежит на кровати, укрытый одеялом с реалистичным изображением костюма Верховного генерала.

Для воителей

Световой меч – самый узнаваемый элемент киносаги, без которого невозможно представить ни одну серию – ведь в каждой есть бои.

Современные маркетологи умело эксплуатируют этот аксессуар, создавая не только игрушечные аналоги сказочного оружия, но и применяя его в бытовых предметах. Хотите подарить что-то оригинальное? Купите палочки для суши или зонт со светящимися мечами.

Для модников

Если ваш друг фанатеет от «Звёздных войн» и при этом не пропускает модных распродаж, то совместить эти две страсти вполне возможно.

На просторах интернета можно найти мохнатую толстовку «Чубака», соблазнительные колготки-чулки с изображениями Дарта Вейдера или рюкзак в форме его шлема. Дизайнеры не обошли вниманием и младенцев, создав милые вязаные шапочки для младенцев, которые повторяют образы полюбившихся героев.

Для любителей тихих семейных вечеров

Еще одна оригинальная идея – купить «Лего Звёздные войны» в подарок на день рождения ребенку в возрасте от 6 лет. В ассортименте есть десятки тематических игр-конструкторов, воплощающих определенные сцены или объекты из легендарной киносаги.

Дети и их родители смогут провести не один увлекательный вечер, собирая из разноцветных кирпичиков звёздные истребители, боевые корабли и отряды, космические станции и целые планеты!

«Лего Звёздные войны»

Для активных пользователей техники

Не секрет, что среди фанатов Star Wars множество любителей новых технологий. Таким людям придутся по душе мини-презенты в виде зарядных устройств в форме R2-D2 или Bluetooth-колонка «Звезда Смерти».

«Звёздные войны» могут поселиться и дома – достаточно купить тостер в форме головы Дарта Вейдера или мини-холодильник, напоминающий R2-D2.

Этот список можно продолжать бесконечно, поскольку яркой харизмы героев фантастической саги хватит еще на тысячи воплощений дизайнерских идей. Выбирайте с удовольствием, да пребудет с вами Сила!

«Лего Звёздные войны»

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 5 октября 2017
  • 1006
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!