Регистрация

Игрушки Супер Крылья – развитие и веселье

  • 31 августа 2017

В современном мире ассортимент детских игрушек просто огромен, поэтому часто родители даже не могут выбрать, что купить для своего ребенка. Конечно же, внимание стоит обращать на развивающие товары, которые принесут пользу, а не просто будут пылиться на полке практически сразу же после покупки.

Ищете именно такое развлечение для своего ребенка? Тогда игрушки самолеты Супер крылья станут идеальным выбором!

Почему я рекомендую Super Wings?

Игрушки выполнены в виде героев мультфильма «Супер крылья Джетт и его друзья», который смотрят многие детки дошкольного возраста. Мультфильм яркий и красочный, учит малышей только хорошим вещам, к примеру, дружбе, поддержке, а также не подает дурных примеров.

Игрушки Super Wings полезны еще больше: они развивают мелкую моторику рук, формируют богатое воображение и абстрактное мышление, к тому же, помогают социализироваться.

Это происходит потому, что самолетиков очень много, а, благодаря популярности мультсериала, игрушки есть у многих деток, что позволяет малышу легко влиться в компанию и завести друзей.

Здесь http://www.radost-moya.ru/catalog/samolety_Super_Wings_super_kryl_ya/ можно увидеть модельки всех героев и приобрести любимого персонажа вашего ребенка.

Как игрушки Super Wings помогли моей семье?

Мой двухлетний сын очень активный ребенок, поэтому он предпочитает бегать и кататься на горках, а вот спокойные занятия никогда не любил, хотя это для него важно. Была испробована масса игрушек – от кинетического песка до специального конструктора. Это занимало его внимание максимум на 40 минут, после чего вновь начинались игры в прятки, пятнашки и т.д.

Вскоре после того, как сын полюбил смотреть мультик про приключения Джетта и его друзей, он попросил меня купить ему игрушку как из сериала. Так как в магазинах именно таких самолетов я не видела, то широкий ассортимент фигурок на сайте интернет-магазина «Радость моя» стал для меня приятным сюрпризом.

Я сразу же заказала несколько моделей, чтобы ребенку не наскучила одна. А то, что было дальше, меня очень удивило!

Конечно же, желание бегать никуда не исчезло, но теперь он научился ладить с другими ребятами не только во время активных игр. Сейчас у сына полный набор самолетиков Джетт, он иногда самостоятельно играет с ними, что положительно сказывается на его развитии. Недавно он срисовывал фигурку самолета Донни, и вышло очень похоже!

Покупка и доставка

В этом интернет-магазине игрушки Джет супер крылья являются не единственным развивающим товаром. Вы сможете выбрать множество прекрасных товаров, которые точно понравятся малышу.

Заказать игрушку просто: добавьте ее в корзину, затем оплатите удобным для вас способом. Это может быть безналичный расчет или же оплата при получении товара. Забирать покупку необходимо на почте, либо же, если вы находитесь в Екатеринбурге, в пункте самовывоза.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 31 августа 2017
  • 1343
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!