Регистрация

Качественная детская мебель, где тебя искать?

  • 22 июня 2017

Недоброкачественные отечественные столяры посягнули своими кривыми руками, растущими не из того места, на самое святое – детскую мебель. Моя жена и супруга лучшего друга рожали почти одновременно, и мы с приятелем в одно время пребывали в поисках детских кроваток.

Я, изначально планируя купить кровать получше и подороже, приобрел крохе ложе в интернет-магазине Lamama.

Друг же отыскал свою кроватку в контейнере на рынке, долго торговался с вьетнамцами, а в итоге цена его покупки почти не отличалась от моей.

Итог – в моей кровати после вторых родов жены спала вторая дочь. Кровать друга развалилась, когда он однажды безрассудно оперся своими большими локтями на перила. Пришлось покупать новую.

Другой уровень качества

Качество мебели в Lamama просматривается во всем:

  1. Для производства мебели используется экологически чистая древесина и безопасная краска, которая не вызывает аллергию.
  2. Продуманный дизайн и отсутствие опасных конструктивных элементов. Если рассматривать кроватки или столики для малышей, вы не отыщете здесь заусенцев или острых элементов.
  3. Приятные для ребенка цветовые решения, представленные в диапазоне от светло-бежевых до лиловых оттенков.
  4. Длительный срок службы, эстетичность и прочность древесины, используемой для изготовления мебели. Никакого ДСП.
  5. Разнообразие форм и габаритов.
  6. Мебель проста и понятна в использовании, кроватки и стульчики обеспечивают оптимальное положение скелета ребенка.
  7. Продукция соответствует государственным стандартам и имеет гарантию.

Еще одна выгода – возможность сразу приобрести меблировку для всей детской комнаты, чему способствует широкий ассортимент продукции. На страницах представлены кровати, столы и стулья, ортопедические кресла, матрасы, наборы для дошкольников. Мебель изящно вписывается в любой интерьер, оставаясь при этом эргономичной и компактной.

Еще добавлю, что она очень качественная – это видно по хорошей краске и по идеальной шлифовке. Изделия прочные, легко собираются. На рынке вы подобные стульчики и кроватки не найдете.

Магазин сотрудничает с признанными производителями детской мебели – компаниями Деми, Pondi, Mealux. Система скидок позволяет экономить на покупке до 30% (выбор акционных товаров довольно велик).

Заказ без хлопот

После истории с детской кроваткой друга я не решился приобретать пеленальный комод и другие предметы для обустройства детской комнаты на рынке. Всю последующую мебель я покупал здесь. Это и парта со стулом, и ящики для игрушек, и игровой комплекс.

Если вам нужно купить кровать для девочки, или игровую стенку сыну, найдите время на изучение ассортимента сайта.

Заказывать товары тоже удобно. Следует:

  • выбрать комплект и добавить в корзину;
  • указать контактные данные и способ оплаты (наличными при получении, наложенным платежом, банковским переводом);
  • подтвердить заказ и ожидать звонка менеджера.

Доставка по Киеву стоит всего 100 грн. Для транспортировки моего заказа в Одессу я воспользовался услугами Новой Почты. Доставка обошлась в 240 грн.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 22 июня 2017
  • 1117
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!