Регистрация

Детская мода весна-лето 2017

  • 5 мая 2017

Детская мода весна-лето 2017 – чем порадовать модников и модниц?

С наступлением весны в жизнь маленьких модников вместе с модой нового сезона войдет креатив. Идеи дизайнеров деткой моды настолько необычные и свежие, что оставаться скучными и заурядными даже у самых консервативных малышей и их родителей просто не выйдет.

Популярные стили весны-лета 2017 года – это спорт, ретро, милитари и, конечно же, так называемый street-style.

Актуальна одежда из трикотажных, хлопковых и джинсовых тканей пастельных и ярких тонов с блестящими и металлизированными аксессуарами. На пике моды как у взрослых, так и буквально копирующих их моду деток – камуфляжные расцветки, причем как в классическим варианте, так и с сочетанием ярких цветов. Выбрать детскую одежду можно здесь.

Как мама и папа: детская мода – зеркало взрослой

Одеваться в идентичную с мамой и папой одежду сегодня модно. Папы наряжают сыновей по подобию себя, мамы подбирают платья в тон с дочками. Учитывая новую тенденцию, дизайнеры детской одежды постарались разработать модели, полностью повторяющие взрослые.

В качестве аксессуаров активно используются бахрома, блестки, стразы, кожаные изделия, а также мех, камни, перья, бубоны, вышивки, рюши и воланы. Естественно, что фасоны детских нарядов полностью идентичны фасонам модной в этом сезоне взрослой одежды.

Что носить детям – на какие детали одежды обратить внимание?

Весна приносит с собой солнце, тепло и хорошее настроение. Поэтому особенно актуальны будут бомберы, свитшоты, туники и кофты из натуральных тканей с яркими принтами, в том числе и с изображением животных, персонажей любимых фильмов и анимэ.

По-прежнему у девочек вне конкуренции цветочные тематики. Платья, куртки, сарафаны, юбки и даже джинсы с цветами будут модными до конца сезона. Стоит обратить внимание и на классическую клетку, полоску и горох, причем, как девочкам, так и мальчикам, у которых в этом сезоне на вершине популярности рубашки в клетку, горох и полоску.

Как всегда актуальна одежда из денима. Шорты, брюки, платья, сарафаны, юбки, жилеты и комбинезоны – все это можно и нужно включать в гардеробы юных модников. Учитывая, что взрослые с удовольствием наряжаются в джинсы с дырками, детишкам также для разнообразия можно подобрать соответствующие модели.

Еще один тренд этого сезона для девочек – легкие и пышные юбки и сарафаны миди. Фатин, шифон, атлас с многочисленными складками, стразами в сочетании со свитшотами будут выглядеть модно, ярко, празднично и по-настоящему стильно.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 5 мая 2017
  • 2691
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!