Регистрация

Лучшие коляски «2 в 1» для новорожденных

  • 25 апреля 2017

Детские коляски «2 в 1», которые могут эксплуатироваться весь год, – наиболее популярные модульные системы. В них есть все необходимое как для летних, так зимних прогулок: от дождевика и капюшона, до вентилируемых элементов и москитной сетки.

Детские коляски «2 в 1»

Многие модели колясок с прогулочным блоком и люлькой представляют собой сплав инновационных технологий и оригинальных конструкторских решений, вызывают восхищение и открывают перед современными родителями абсолютно новые возможности.

Какую коляску «2 в 1» выбрать для своего малыша?

Действительно, среди такого разнообразия детских колясок, сложно выбрать подходящую модель. Предлагаем познакомиться с тремя самыми популярными моделями:

1. Camarelo Sevilla

Camarelo Sevilla

Кроме просторной люльки, польская модель имеет прогулочный блок для подросшего ребенка. За счет легкой алюминиевой базы коляска весит всего 12 кг, может компактно складываться для последующей переноски.

Четыре надувных колеса с усовершенствованной тормозной системой обеспечивают удобство передвижения в любое время года. В комплектацию входят практичные элементы: сумка для мамы, дождевик и москитная сетка.

2. Mima Xari

Коляска для новорожденных Mima Xari испанского производства сразу привлекает внимание стильным дизайном с необычным капюшоном из PVA.

Но ее главный плюс – продуманная конструкция с запатентованной системой carrycot inside, позволяющей хранить люльку в прогулочном блоке и при необходимости из нее трансформировать сиденье. Процесс занимает всего 15 минут. Модель легко складывается простым нажатием кнопки и поднятием рычага, дополнительно могут сниматься колеса.

3. Roan Marita

Польская коляска Roan Marita «2 в 1» – надежная модульная система, оснащенная надежной хромированной рамой с регулируемой ручкой и надувными колесами с фиксаторами.

Польская коляска Roan Marita «2 в 1»

Несмотря на восхитительный дизайн, вызывающий ряд вопросов относительно безопасности, она полностью сохраняет свою устойчивость даже на наклонных поверхностях.

Коляска комплектуется люлькой, выполненной из морозоустойчивого пластика, и регулируемой в шести положениях спинкой. Небольшие отверстия в ее днище обеспечивают естественную вентиляцию и отвод влаги в теплое время года.

Снизу люльки установлены полозья, благодаря которым она может использоваться родителями малыша в качестве качалки. Прогулочный блок имеет ремни безопасности и съемный оградительный бампер, предотвращающий выскальзывание ребенка.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 25 апреля 2017
  • 925
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!