Регистрация

Обзор детских стульев. Особенности и преимущества данной мебели для малышей

  • 28 марта 2017

Помните: родительская мебель не подходит для детей!

Родителям, у которых появляется ребёнок, обязательно нужно позаботиться о массе вещей для его комфортной жизни и развития. С появлением ребёнка в доме должна появиться и детская мебель, ведь на взрослой крохе будет неудобно сидеть, лежать или играть.

Одним из важнейших элементов детской фурнитуры является детский стульчик

На обычных стульях ребенку будет некомфортно, у него может развиться деформация позвоночника или испортиться осанка. Детские стулья производятся специально с учётом особенностей организма малыша.

Их можно подобрать абсолютно разных размеров и формы, учитывая возраст ребёнка и цель использования мебели – от игр до учебы.

Какие преимущества детских стульев?

Детские стулья способствуют правильному развитию скелета ребёнка или даже могут исправить неправильную осанку, если специально подобрать стульчик с ортопедической спинкой.

Для этого следует учитывать рост ребёнка, и лучше подбирать стулья, у которых регулируется высота спинки и сидения для того, чтобы малыш мог пользоваться такой мебелью долгое время.

Ответственность выбора лежит на родителях, ведь от него непосредственно зависит здоровое развитие крохи.

Современные производители предлагают массу вариантов

Детские стулья бывают различных расцветок и моделей. Такая мебель отлично впишется в интерьер детской комнаты или гостиной, дополнит его стиль. Лучше всего выбирать прочные стульчики, ведь наши дети такие непоседливые и могут случайно перевернуть его или сломать.

Также следует обратить внимание на защиту от травм и отсутствие острых углов, об которые можно не только удариться и заработать синяк, но и получить серьёзные увечья.

В зависимости от возраста ребёнка можно подобрать детский стул для первых дней жизни или обучения и развития.

На нем очень удобно кормить младенца, а детям предшкольного и школьного возраста – учить уроки. А если стульчик ещё и яркий, то ребёнок будет увлечен красивой большой «игрушкой», у него не будет времени на капризы.

Для девочек и мальчиков также разработаны разные модели, чтобы подчеркнуть их индивидуальность с ранних лет.

Хороший выбор детских стульев Вы можете найти у разных производителей, таких как Mobler, Indigo Wood, MyBaby, Goodwin, Верес и других.

Они отличаются представленными предложениями и особенностями использования, которые способны удовлетворить любые потребности. Также в зависимости от предпочтений и интерьера квартиры можно подобрать деревянный или пластиковый стул. Разнообразные цвета, формы и рисунки на мебели заставят вашего ребёнка мыслить творчески и развивать фантазию. 

 

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 28 марта 2017
  • 1123
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!