Регистрация

Hot Wheels – осуществи мечту юного гонщика!

  • 16 марта 2017

Ни для кого не секрет, что мальчишки с детства подражают своим папам, грезят водить машину и, конечно, победить всех конкурентов.

А стоит ли препятствовать исполнению желаний? Ведь любимая игра может привить нужные черты характера, сформировать волю к победе, научить строить и логически думать. И такую игрушку изобрели уже много лет назад – трасса Хот Вилс. Это замысловатые трассы, сложные треки и, конечно, самые разнообразные гоночные машинки.

трасса Хот Вилс

Адреналин, трюки и головокружительная скорость

Эти удивительные наборы просто завораживают яркими красками и оригинальными решениями. Ваш малыш будет в восторге, когда его машинка промчится через пасть акулы, или «полетит» вниз, преодолевая множество преград. Ребенок запомнит, как его машинка путешествовала через город мутантов.

Hot Wheels – одновременно простая, но продуманная до мелочей игрушка. Она неспособна травмировать даже маленьких деток, а для больших – она понятна и ее легко трансформировать по желанию. Особенность – «систему» гоночных трасс можно располагать на любой поверхности в доме. Пол, стол, лестница и даже стена станут настоящими подиумами для красочного зрелища.

В стандартный набор входят:

  • Детали для самостоятельного сбора треков.
  • Специальная установка, позволяющая запускать машинки.
  • Гоночные модели авто.

Как только трек собран – начинаются настоящие приключения. Ребенок может сам выбирать направление движения, осуществлять пуск, регулировать весь механизм. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок играл с друзьями – можно приобрести Hot Wheels с двумя механизмами спуска машинок. Но и это не все сюрпризы – дополнительные препятствия на гоночных трассах, другая техника помимо машинок сделают игру еще ярче и увлекательней.

 Как только трек собран – начинаются настоящие приключения.

Разумный выбор для родителей?

Вы каждый месяц приобретаете новые машинки, поезда, а уже через несколько дней они ломаются? А как вам перспектива не тратить лишних денег, а купить Hot Wheels, которые прослужат долгие годы нескольким поколениям деток в вашей семье? Это вполне реально, производитель гарантирует:

  • Наборы создаются из очень прочного пластика, который не трескается, не ломается при падении.
  • Все детали трасс и треков, а также машинки можно мыть, протирать, они не утратят первоначального вида.

Кстати, эти игрушки изготавливаются только из экологичных материалов, поэтому не стоит опасаться выделения опасных газов, активной ядовитой краски.

Hot Wheels – это потрясающее развлечение для мальчиков от 3 лет, которое станет настоящим зрелищем для взрослых!

4.5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 9)
  • 16 марта 2017
  • 975
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!