Регистрация

Скупой платит дважды, или Сразу покупайте конструкторы LEGO

  • 7 марта 2017

Яркие, оригинальные и качественные конструкторы LEGO – «Мерседесы» в мире детских игрушек. Увы, это осознаешь лишь тогда, когда уже приобрел «Жигули».

качественные конструкторы LEGO

Все детские конструкторы делают из пластмассы, а потому разница в цене обусловлена исключительно популярностью бренда-производителя. «Зачем платить больше?» – думал я. Я ведь хитрый, экономный и чертовски мудрый потребитель! С такими мыслями я и купил 7-летнему сынишке по скидке огромный конструктор за 1,5 тыс. руб.

Это было худшее вложение денег…

Рядом стоял мой друг, тоже воспитывающий 9-летний плод любви. Но он почему-то не разделил мою радость от грандиозной экономии и стойко сопротивлялся уговорам купить Даньке такой же. Как вы поняли, покупка 2-х наборов обещала еще большую скидку!

«Ну и болван ты…» – пронеслось в моей голове.

Ширпотреб за 1,5 тысячи

Когда сын начал собирать конструктор, болваном себя почувствовал я.

Приобретение, мягко говоря, оказалось неудачным. Объясню – почему:

  • некоторые детали невозможно было соединить в принципе (паз не входил в паз);
  • во время сборки сын сломал 2 детали, я сломал еще 6, пытаясь ему помочь;
  • в финале оказалось, что 4 деталей не хватает.

На этом фоне убогая упаковка и жуткий запах пластмассы оказались детским лепетом. Пиратский корабль с пробитым корпусом и дефективной мачтой напоминал о моем промахе несколько месяцев, пока я вновь не встретился с тем приятелем.

LEGO – это классика

С широкой улыбкой он сообщил, что покупает своим детям только конструкторы ЛЕГО.

Много лет назад один консультант посоветовал ему для 4-летнего Дани приобрести LEGO из-за качества деталей и наличия в головах фигурок маленькой дырочки. Сделана она специально для того, чтобы ребенок, проглотив игрушку, продолжал дышать, если бы та застряла у него в горле.

Подобная забота о маленьких потребителях удивила приятеля, и он купил конструктор, несмотря на высокую стоимость. После он подарил небольшой замок дочери, и с тех пор покупка конструктора на Новый год стала традицией.

LEGO® Disney Princess. Набор 41063. Подводный дворец Ариэль

Почему модели ЛЕГО стоят своих денег?

Мой друг быстро объяснил, почему модели ЛЕГО стоят своих денег

  • каждая деталь производится из высококачественной пластмассы, которая не разлагается и не выделяет токсичных веществ;
  • перед продажей все изделия тестируются на безопасность;
  • число игрушек LEGO измеряется в тысячах (существуют серии, посвященные роботам, зданиям, известным играм, кораблям и самолетам, космической технике, автомобилям);
  • каждая деталь рассчитана на 10 000 соединений/разъединений;
  • элементы из двух разных наборов можно комбинировать между собой, создавая целую LEGO-вселенную;
  • детали оформлены очень качественно – они яркие и приятные на ощупь.

Даже в торговых центрах, увы, встречаются китайские версии LEGO. 100% оригинальная продукция продается только в сертифицированных магазинах!

На сайте https://mir-kubikov.ru/lego/ вы не наткнетесь на подделку, здесь установлены минимально возможные цены на наборы, а их ассортимент поражает. Постоянные клиенты пользуются бонусной программой, предусмотрена и бесплатная доставка при заказе от 2,5 тыс. руб.

На сайте https://mir-kubikov.ru/lego/ вы не наткнетесь на подделку

Ну, а клиенты вроде меня обязательно оценят возможность вернуть товар. 

Денис, папа 7-летнего сына

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 7 марта 2017
  • 1026
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!