Регистрация

Какой рюкзак выбрать для школьника?

  • 20 февраля 2017

Порадуйте своего ребенка новым стильным и функциональным аксессуаром. Для этого рекомендую купить школьный рюкзак в интернет-магазине «NomNomka»: качество – супер, цены – смешные, доставка – бесплатная! А теперь подробнее...

Недавно я столкнулась с необходимостью покупки нового школьного рюкзака своему ребенку. Многим родителям известно, что выбрать аксессуар достаточно сложно, ведь он должен быть не только красивым, но и функциональным.

Кроме того, в него нужно поместить множество письменных принадлежностей, при этом тяжесть сумки никоим образом не должна отражаться на здоровье подростка. 

Где лучше покупать школьный рюкзак?

Мои долгие поиски идеального рюкзака увенчались успехом. Я заказала настоящий функциональный помощник своему сыну на сайте https://www.nomnomka.ru/category/shkolniye-ryukzaki/.

Помимо широкого ассортимента изделий от европейских и отечественных производителей я была приятно удивлена сервисным обслуживанием.

Теперь я точно знаю, что купить школьный рюкзак отличного качества по низкой цене – в интернет-магазине детских товаров «NomNomka». 

Модельный ряд школьных рюкзаков

На странице сайта я увидела огромное количество рюкзаков ТМ WengerHummingbirdMadPax. В коллекциях брендов есть стильные аксессуары, как для мальчиков, так и для девочек. Здесь легко можно заказать рюкзак с яркими принтами, изображениями любимых героев сказок и мультфильмов: 

  • «Маши и Медведь»;
  • «Машинки»;
  • «Миньоны»;
  • «Свинка Пеппа» и другие. 

Хочу отметить удобную навигацию сайта, которая сокращает время поиска. Выставляете желаемые позиции в фильтре, и автоматически получаете ассортимент сумок, удовлетворяющий ваш запрос:

  • возможность регулировки высоты изделия;
  • наличие анатомических подушек и ортопедической спинки;
  • отделения-карманы для бутылки с водой или судка с обедом и т.д.

Большинство аксессуаров выполнены из практичного материала, поэтому такие рюкзаки точно пройдут не одно школьное испытание на прочность: они не порвутся во время потасовок на переменах, выдержат большой вес книг и т.д. Изделие не испортится, если на него в столовой случайно прольют чай или сок.

По опыту своего ребенка скажу, что даже дождь не смог промочить рюкзак, что стало практическим подтверждением высоких влагоотталкивающих свойств материала!

Моим выбором стал рюкзак ТМ Hummingbird из серии «Super Pickup». Эта эргономичная модель понравилась наличием широких лямок и удобной ручки-переноски. В комплект рюкзака также входит сетчатый мешок для обуви, который удобно использовать для школьной сменной обуви.

Каковы преимущества покупки в интернет-магазине?

1. Рекомендую всем покупать детские товары в магазине «NomNomka», потому что здесь самые низкие цены.

2. Кроме того, сервисное обслуживание компании на высшем уровне. Связавшись с менеджерами магазина по указанному номеру телефона, я получила подробный ответ на вопрос о времени доставки.

3. Также сотрудник компании уточнил удобный для меня способ расчета: электронными средствами, наличными, безналичным переводом.

4. Во время нашего разговора оператор рассказал мне о выгодных акциях, специальных предложениях, других услугах магазина. Например, о том, что у каждого клиента есть возможность сделать самовывоз со склада магазина, расположенного в пределах МКАД.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 20 февраля 2017
  • 1048
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!