Регистрация

Топовые подарки мальчику на Новый Год 2023

  • 5 ноября 2023

Новый Год – это символ зимнего волшебства, праздников, и конечно же, подарков.

Новый Год – это символ зимнего волшебства, праздников, и конечно же, подарков. Поскольку все дети разные, и часто родителю бывает сложно адаптироваться под предпочтение своего малыша, мы создали для вас ТОП-5 лучших идей подарков для малышей в новом году. Только самые свежие и оригинальные предложения!

Детский праздник с «МорозКО»

Особенность нашего рейтинга состоит в том, что мы изучили самые рейтинговые позиции в различных категориях: игрушки, аниматоры, развлечения и многое другое.

№1. Сделайте малышу сюрприз!

 Сделайте малышу сюрприз!

Представьте: ваш малыш только протер глазки после сна, встал с кроватки, как тут… к нему в комнату заходит настоящий Дед Мороз с большим мешком подарков! Организовать такое невероятное событие можно благодаря профессиональным аниматорам, которые проведут развлекательную программу на дому. Судя по рейтингу в поисковике, самым надежным агентством в Москве является «МорозКО». Здесь работают 130 сотрудников, а за более десять лет работы компания провела 3900 мероприятий. Также компания предлагает 70 эксклюзивных сценариев с песнями, шутками, танцами и фокусами. А чтобы узнать подробнее о стоимости проведения детского праздника с «МорозКО» для детей всех возрастов, перейдите по ссылке: «Цены на заказ Деда Мороза в Москве».

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе.

№2. Игра «Крокодил» для детей

 Игра “Крокодил” для детей

«Крокодил» – это идеальный подарок для вашего мальчика на Новый год! Соберите друзей и семью вокруг стола и погрузитесь в мир смеха. В этой игре каждый игрок по очереди изображает слово без использования речи, только с помощью жестов и мимики. А остальные участники должны отгадать, что он изображает. Зарядите праздничное настроение и развлекайтесь вместе с этой игрой!

Она не только веселит, но и развивает логику, воображение и коммуникативные навыки у вашего малыша. Ребенок научится быстро мыслить, а также улучшит свою способность к общению и пониманию других людей. Кроме того, эта игра подходит для детей разных возрастов и может быть сыграна в больших компаниях. Все будут в восторге от забавных жестов и неожиданных ответов!

№3. Вигвам из ткани

Вигвам из ткани

Волшебный вигвам – это идеальное место для приключений, где ребенок сможет отдохнуть, играть и мечтать. Это не просто игровая палатка, а настоящий мир фантазий и приключений. В нем ваш сынишка сможет создать свою сказку, в которой он будет главным героем.

Этот волшебный домик станет идеальным подарком на Новый год! В нем малыш будет проводить время с друзьями, читать книги, играть с игрушками и просто расслабиться перед сном. Вигвамы доступны в разных размерах и дизайнах, чтобы подходить под любой интерьер. Они выполнены из безопасных материалов, поэтому риск травм и аллергии сведен к нулю.

№4. Организуйте конную прогулку

Организуйте конную прогулку

Конная прогулка для детей – это идеальный способ объединить активность на свежем воздухе с удивительным опытом общения с лошадьми. Инструкторы научат малыша основам верховой езды, помогут развить координацию и равновесие, а также расскажут о правилах ухода за лошадкой.

Конная прогулка подходит для детей всех возрастов и уровней подготовки. Ваш ребенок сможет насладиться красивыми пейзажами, свежим воздухом и увлекательными приключениями. Кроме того, задумайтесь о семейной фотосессии на фоне природы.

№5. Набор юного электрика

Набор юного электрика

Набор юного электрика подходит для детей от 8 лет и станет отличным подарком для любознательных и творческих личностей. Он не только развивает логическое мышление, но и помогает понять, как работает электричество в повседневной жизни. Возможно, такой подарок поможет с ранних лет понять, какая сфера деятельности привлекает мальчика. Перед выбором такого набора нужно убедиться в том, что он соответствует возрасту вашего малыша.

Также рекомендуем прочитать статью 5 идей новогодних подарков для мальчиков от 5 до 7 лет.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 5 ноября 2023
  • 21
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!