Регистрация

5 идей новогодних подарков для мальчиков от 5 до 7 лет

  • 19 октября 2023

5 идей новогодних подарков для мальчиков от 5 до 7 лет

Если вы уже начали подготовку к Новому году, то наверняка задумались о том, что подарить близким. Если у вас есть дети, внуки, племянники или братья 5-7 лет, то наша подборка поможет найти интересные идеи подарков для них. На первом месте услуга «Дед Мороз и Снегурочка на дом». Такой подарок точно впечатлит мальчика, ведь многие дети в этом возрасте хотят увидеть Деда Мороза. Это поможет создать незабываемую атмосферу чуда и волшебства, и такой опыт запомнится надолго.

На первом месте услуга «Дед Мороз и Снегурочка на дом».

Заказывая услугу по вызову Деда Мороза, вы можете вместе с ним пригласить Снегурочку и других героев сказок. Интерактив предполагает проведение конкурсов, игр и другие развлечения для детей. Ознакомиться с ним подробнее можно, посмотрев видео.

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе

Команда агентства «МорозКО» является одной из самых популярных в этой сфере, и даже успешно прошло проверку Елены Летучей. Телеведущая известна благодаря программе «Ревизорро» на телеканале «Пятница», где она проверяла качество услуг.

3D-пазл

3D-пазл – это набор, который позволяет собрать объемную модель здания или какого-либо объекта.

3D-пазл – это набор, который позволяет собрать объемную модель здания или какого-либо объекта. Чаще всего можно встретить наборы с различными достопримечательностями. Процесс сборки довольно прост, и требует усидчивости. Но он очень увлекательный, поэтому ребенок точно не заскучает, и захочет поскорее собрать эту конструкцию. Такой пазл помогает развивать:

  • мелкую моторику;
  • логику;
  • концентрацию.

Готовый объект можно использовать в процессе игры или как декоративный элемент для комнаты. Например, поставив на письменный стол или на полку книжного шкафа.

Маркерная доска

На ней можно не только рисовать, но и писать заметки, решать задачи и т.д.

Дети очень любят рисовать, но иногда из-за этого увлечения страдают стены и красивые обои. Чтобы этого не допустить, можно купить специальную маркерную доску, рисунки с которой можно стирать.

Лучше приобрести большую доску, чтобы повесить ее на стену или поставить на пол. Такая покупка полностью себя оправдывает, ведь маркерной доской ребенок будет пользоваться на протяжении долгого времени, в том числе и в старших классах школы. На ней можно не только рисовать, но и писать заметки, решать задачи и т.д.

Постельное белье с любимыми героями

Постельное белье с любимыми героями

Это практичный подарок для мальчика, который позволит ощутить себя героем любимого комикса, игры, мультика. Вы можете выбрать постельное белье в тематике, которая наиболее близка ребенку. При его покупке стоит обращать внимание на:

  • качество материала – выбирайте натуральные гипоаллергенные изделия;
  • качество краски – для таких постельных принадлежностей принято выбирать яркие краски. Если изделие некачественное, то после стирки оно может потускнеть и даже окрасить другие вещи;
  • размер – не забудьте выбрать размер белья по параметрам спального места ребенка.

Следуя этим советам, вы сможете выбрать качественное постельное белье для мальчика 5-7 лет.

Дартс

Дартс – хороший подарок для мальчика, который интересуется спортом.

Эта популярная игра увлекает не только взрослых, но и детей. Дартс – хороший подарок для мальчика, который интересуется спортом. Это игра, требующая точности и концентрации, а также подходящая для нескольких человек. Купите дартс-доску и набор дротиков, чтобы мальчик мог сразу начать играть. Этот подарок будет не только развлекательным, но и поможет улучшить навыки координации движений и концентрации внимания.

Дартс относится к категории спортивных игр и по нему даже проводятся соревнования. Так, детское увлечение ребенка в будущем может перерасти в серьезное хобби.

Выбирая подарок ребенку, вы можете найти интересный вариант из нашей подборки. Для начала стоит определить бюджет, а затем совершить покупку. Главное – сохранить интригу до конца и не раскрыть подарок до наступления Нового года.

Также рекомендуем прочитать статью Топовые подарки мальчику на Новый Год 2023

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 19 октября 2023
  • 17
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!